мар-гоша
как Вам это удается?
Тут все очень просто. Надо для себя понять, что если вдруг Вы на что-либо "обиделись" - это значит, что Вас на слабое место поймали. Т.е. там, где либо у Вас твердых убеждений нет в собственной правоте, либо эти убеждения находятся в антагонистическом противоречии с прочими Вашими убеждениями. В любом случае, если Вы "обиделись", значит нет гармонии в душе, и в себе надо что-то менять. Упаси Бог, не путать это со всепрощенчеством. Если уверены в собственной правоте - научите "обидчика", или дайте ему по мозгам!
мар-гоша
Почему? Почему Вы так думаете?
Потому, что Вы два раза слово "Почему?" написали... А потом на один раз исправили...