Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 143
6.03.2013
Anlogin

Спасибо за удовольствие от чтения, 90 страниц улетело одни махом) Несмотря на мото-жаргон, в котором я абсолютно не рублю))
Карма 119
6.03.2013
Yulkaforest
Отдыхай и созерцай, дружище-путешественник!

хе хе )) спасибо ))

SS1
На авто режиме фоткал)

почти ) у меня есть пульт который заставляет камеру делать кадр каждую секунду (или заданный интервал времени) - поставил камеру чуть покатал перед ней... выбрал парочку кадров остальное выкинул )

Enizma
Получаю удовольствие, спасибо, прочла все 90 страниц)

) спасибо это приятно

Странный ник какой у Вас )
Карма 293
6.03.2013
Anlogin
В горах вечная осень... и желтые листья меееедленно так кружа падают на дорогу успокаивая нас разгоряченных покорителей почти бездорожья... начинается дождик... крупными каплями заставляет одеть меня куртку... не холодно... в душе хорошо... наконец то просто хорошо... именно с гор и с вечной их осени началось мое много месячное приключение и вот сей час все эти воспоминания очень приятно наполняют душу... круто просто ехать оглядываясь на долину затянутую плотным туманом и вспоминать... красиво...

как же круто ты про горы говоришь, сразу хочется на север повернуть, но я хочу увидеть море, поэтому пока попускаю слюни))
Карма 2
6.03.2013
Anlogin
Да вчера все поймал

всё сработало, замечательно!))
Anlogin
Пиши адрес сюда...

yuliyavasiliy@mail.ru
Anlogin
прям массажный такой маршрутик...

Класс)))
Anlogin
Горы...

Здорово написал! Про серпантин, про осень в горах, про белого ослика....

Вообще ВСЁ здорово, жить мечтой это хорошо, а жить в мечте ммм....
Карма 119
6.03.2013
Rasname
но я хочу увидеть море

Мне больше всего море понравилось в Варкале

Все в меру и волны и красота и жара

yuliyavasiliy
Вообще ВСЁ здорово, жить мечтой это хорошо, а жить в мечте ммм....

Жить в мечте немного страшновато

Ведь по окончании трипа нужно придумывать новые мечты )))
Карма 119
6.03.2013
Чуть по инфе...

Кто то спрашивал про аренду Энфилда в дарджилинге...

В процессе попытки продажи своего коня познакомился с местным держателем магазина всяко экстрим туров и кафешки (рекомендую к посещению) находящейся под отелем Омни...

У них в наличии 15 энфов разного калибра

Классика 500сс – 800руп

Классика 350 – 500руп

Цены для ориентира... конечно же можно общаться и разговаривать...

Контакт

Adventures Unlimited

Gutam Shrestha

+91 99 330 70013

+91 35 422 5918

Как я понимаю это не единственная лавка в городе с возможностью проката... Но сам этот паренек мне очень понравился своей не навязчивостью... Я в принципе уже научился различать индусские заискивания даже в «долгую» этот же парень вполне деловой и на заискивание не опускается...

Мне тут писали про задорного парня организовавшего проект 12 красок....

Куда он пропал... у него все норм кто нить в курсе???

Последний пост от начала декабря и ... ни комментов ни постов...

Moony ты только не сердись )) знаю что в форумах полно таких тупящих или ленивых с поиском инфы... я все же осмелюсь и спрошу...

Вопрос по визам Тайланд --- Лаос --- Китай

Получение виз двух последних стран это "ой" если делать это в Тае ???

Если кто располагает свежей инфой поделитесь плз...
Карма 2
6.03.2013
Anlogin
Ведь по окончании трипа нужно придумывать новые мечты )))

А что тут страшного!? Новые мечты придумаются сами, если ещё не придумались!

Думаю страшнее в этом всём, что потом начинаешь бояться, а не будет ли следующее исполнение мечты хуже... чем было предыдущее...

Не знаю смогла ли я объяснить то, что сама понимаю в этих словах...

Просто однажды мы с мужем довольно экстремально сплавлялись по горной реке! Не имея при этом НИКАКОГО опыта! Там было всё, и страшно, и мокро, и холодно, но так КРУТО!!!

НО больше мы решили, что сплавляться не будем, потому что, так же КРУТО - страшно, и не известно повезёт ли нам снова! А более спокойно и комфортно, после того что было, не хочется (да и нет смысла). Вот так в нас умерли сплавщики по горным рекам!)))
Карма 119
6.03.2013
yuliyavasiliy
потому что, так же КРУТО - страшно, и не известно повезёт ли нам снова!

почему то вспомнил поездку на крайний юг индии... когда я просыпался по ночам от кашмаров накопившегося стресса за день... страшно было садиться и ехать дальше каждое утро... я вроде не трусишко... но страх шел из нутри и было прям печально... но не сел бы не увидиел бы того что я описывал после ;) понимаешь о чем я )))

Страх плохой советник...

Хотя обстоятельства бывают разные... это ветвистая тема и не однобокая...

Мне тут один очень близкий человек который моложе меня на 10 лет процитировал слова Станиславского...

Пока мы молоды, мы должны вооружиться зубной щеткой и отправиться туда, куда глаза глядят. Смеяться, совершать безумные поступки, рыдать, идти против системы, читать столько, сколько, кажется, не вместится в голову, любить, что есть сил, чувствовать. Просто жить.

Последнее это так ...довес
Карма 2
6.03.2013
Anlogin
Пока мы молоды, мы должны вооружиться зубной щеткой и отправиться туда, куда глаза глядят. Смеяться, совершать безумные поступки, рыдать, идти против системы, читать столько, сколько, кажется, не вместится в голову, любить, что есть сил, чувствовать. Просто жить.

Классно сказано! Но лично я всё это смогу сказать своим деткам, которые подрастают! А у самой уже "довес" Жаль что не услышала этого лет15 назад! Хотя дети вырастут и что нам делать!? Снова становиться молодыми!

Anlogin
страшно было садиться и ехать дальше каждое утро... я вроде не трусишко... но страх шел из нутри и было прям печально... но не сел бы не увидиел бы того что я описывал после ;) понимаешь о чем я )))


Полностью с тобой согласна! Так у нас было каждое утро, там, на сплаве. Только деваться было некуда, обратной дороги не было!
Anlogin
Страх плохой советник...

А сейчас нами движет уже не страх, а здравый смысл.

Чего то я сегодня рассписАлась, пора и честь знать!
Карма 488
6.03.2013
Anlogin
опустошил запасы шоколада в ближайших магазинах...

муаххаххахххаххаа! как знакомо)))))))))))))))))))) небось "киткат" индуйский?)))))))))))))

Anlogin
на дорогу которая уж совсем романтично отсутствует и на карте и в действительности...

самые лучшие дороги, ИМХО, как оказывается %-)))

Anlogin
Страх плохой советник...

как и все эмоции, ИМХО

Заботиться!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге