Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 5075
14.03.2013
Йохо!
Карма 61
14.03.2013
не унывай , дружище !

за расставанием , новая встреча ! уверен , обязательно будет и другая ( а скорее эта же) страна и новый конь ! Ты уже инфицирован " индомототоксикозом " ))

Мотокентавры Индостана !

те кому моторное масло попало в кровь , и кто не может жить без ощущения "ветра в лицо" ,

да хранит вас Бог !

P.S .

и дьявол тоже !))
Карма 1
14.03.2013
Эх .... , со страстью все за пару дней впитал ))) Надеялся все что с конем вместе вернетесь !! У меня в голове эта идея уже год бродит как про Энфилд узнал . Интересно как англичане свой перегнали ? И есть кто живой кто Энфилд добыл ? ))

Читал и депресняк отступал и сдох ))) Спасибо !!

Да , и жаль что прекрасных фотографий так немного .
Карма 118
14.03.2013
Drolma
Спасибо, дружище. Не пропадай!

jymmy
не унывай , дружище !

В конце каждой истории маячит начало новой, богатой новыми поворотами...и да хранит тебя Бог на крутых виражах!
Карма 118
14.03.2013
Anlogin
Мне тут писали про задорного парня организовавшего проект 12 красок....

Куда он пропал... у него все норм кто нить в курсе???

Последний пост от начала декабря и ... ни комментов ни постов...


Его зовут Александр и у него всё в основном нормально, мы с ним случайно встретились в декабре у кафе на клифе в Варкале, он только что тогда приехал на своем бежевом 350 Энфе

в Варкалу, а я запрыгнув в седло отваливал на север в Кочин, поговорили минут 10 и по газам,

больше я его не встречал, но знаю что у него всё путём, в январе-феврале зависал в Гоа и Хампи, сейчас он должен двигаться в сторону Дели...
SS1  м
Карма 509
15.03.2013
Anlogin
Ну что... вот и настал момент для этого поста...

Как я не хотел в это верить,да и когда читал,все-равно не верил своим глазам. Какая-то печаль на душе появилась . Еду сейчас в душной электричке в Москву за почти новой машиной, а родости никакой нет, когда увидел этот топик. Через провода, монитор и расстояния, силы мысли,- сроднились что-ли мы с тобой и твоим конякой!

Не унывай, я уверен, что ты туда вернешься)

Если что, я даже смогу тебя встретить в Москве (если не буду работать),пиши в личку.

Удачи!

Р.S. в Москов маза ф...снегопады начились(
Карма 119
15.03.2013
Готовлю последний пост этой ветки...
Карма 2
15.03.2013
Anlogin
Готовлю последний пост этой ветки...

грустно(((
Карма 488
15.03.2013
Anlogin

Три Две странички б ещё б хотя б... %-)))
Карма 119
15.03.2013
Skipp3d
Две странички б ещё б хотя б... %-)))

Страничек будет возможно на много... много больше... но моя история с Конякой подошла к концу.

Так что готовлю... )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики