Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 47
7.03.2013
yuliyavasiliy
Но лично я всё это смогу сказать своим деткам, которые подрастают! А у самой уже "довес"
Какой же у Вас "довес"? Не согласная я)) Тогда и у меня получается "довес"(

Все только начинается!)))
Карма 5075
7.03.2013
Anlogin

Виза в Лаос выдается на границе. На две недели бесплатно. Более длительную можно купить тоже на границе, насколько я знаю. Или заранее сделать в Таиланде за 30$. Насчет визы в Китай не в курсе.
Карма 1643
7.03.2013
Anlogin
Китай

Получение виз двух последних стран это "ой" если делать это в Тае ???

Если кто располагает свежей инфой поделитесь плз..

По информации, полученной с сайта китайского посольства в Бангкоке, от индивидуальных путешественников без приглашения потребуются следующие документы: расписанный план поездки по Китаю, страховка, подтверждение сбережений (выписка из банка) или финансовых гарантий из расчета 100 долларов в день на нос. Еще могут потребовать билеты и т.п. http://www.chinaembassy.or.th/eng/lsfw/qzxk/t959329.htm

Похоже, что легче обратиться в турагентство. К примеру вот товарищи готовы сделать китайские визы по следующим расценкам

Other Nationality: 3,900 B (1 working day)

Other Naitionality: 3,400 B (2 working days)

Other Nationality: 2,400 B (4 working days)

http://www.vegatravelbangkok.com/china-visa-95.html
Карма 119
7.03.2013
Сегодня ездил в местный буддийский монастырь...

Думаю именно таким должен быть буддийский монастырь как в романтическом кино так и в жизни... вообще очень хорошо что по большому счету разницы нет... все по настоящему... очень и ооочень крутой серпантин прямо на вершину горы где в тишине растворяются мерные удары по барабану и чтение мантр... просто сел на ступеньку у входа и растворился в этом гуле... я совершенно не хочу вникать в тонкости их религии... мне просто комфортно среди этих вечно улыбчивых ребят в одинаковых одеждах... бесчисленные флаги рассеивают мантры на ветру простенькая архитектура и горы... в такие моменты и начинаешь понимать относительность понятий хорошего и плохого... море бессвязных мыслей о прошлом не вызывают ни хорошего ни плохого...

Когда я еще не умел и ходить мои родные окрестили меня в церкви со святой водой отстриженным чубом и вообще все как положено... но когда я вырос и заимел собственное мнение я почему то посчитал себя не принадлежащим ни одной из религий... странно и даже кощунственно ведь перед тем как пойти на биопсию я отстоял очередь к Матрёне с самого раннего утра... а подойдя к главной святыне не знал что сказать или уж тем более просить... думалось «как то глупо просить когда припекло» стоял пару секунд пока охрана не произнесла «следующий»... проще когда религия или вера уж не знаю...тебя не заставляет не унижает... хочешь будди хочешь не будди... не делай глупостей и ни какая из организованных религий тебе просто не нужна... да и вообще верно ли всякие чудеса причислять к религии в принципе...

В общем день сегодня самый обычный буддийский... не плохой ни хороший... тут спокойно и неодолимого желания гнать... нет... но я все же завтра поеду дальше...

Много хочется писать но зачем...

Еще сегодня встретил того самого ослика... все на том же месте...

Ноги у него больные... стоит переминается с ноги на ногу... хотел погладить но он не хочет...
Карма 2019
7.03.2013
Anlogin

Как хорошо...
Карма 119
7.03.2013
yuliyavasiliy
не страх, а здравый смысл.

согласен... понимаю.

Skipp3d
небось "киткат" индуйский

неее кит кат тут дико не вкусный... в последние дни толь сплю и ем... организм затребовал шоколад я ему решил не отказывать...)

Skipp3d
самые лучшие дороги, ИМХО

100% ... именно так всегда и оказывается... Энфилд конечно не самый кроссовый мотоцикл но все равно не плохо )

Skipp3d
как и все эмоции, ИМХО

а вот тут ты дружище не прав... плохо и хорошо вообще вопрос...

а если любые эмоции плохо то и моя здесь писанина это плохо...

Я уверен во многом что я допускаю к переживанию в свой иисусов возраст много ребяческой искрометности... но что уж поделаешь... решил побуду ребенком пол годика... эмоции хорошо... только в меру... без эмоций ты камень...

Moony
Moony

Я про визу на границе в курсе )) забыл это указать... вопрос в длительной визе...

tash-tash
tash-tash

Спасибо ))) буду думаю делать через агенство ))
Карма 293
8.03.2013
Anlogin
Когда я еще не умел и ходить мои родные окрестили меня в церкви со святой водой отстриженным чубом и вообще все как положено... но когда я вырос и заимел собственное мнение я почему то посчитал себя не принадлежащим ни одной из религий

я тоже православный растаман))
Карма 119
8.03.2013
Мечта...

Вчера ложась спать, преодолел себя выбравшись из под двух толстенных ватных одеял и открыл шторы окон, надеясь на то, что сегодня не будет тумана и моя последняя индийская мечта все же воплотится...

И вот сегодня... Первое, что я вижу открыв глаза, это величественный восьми тысячник Канченджанга...

В такие моменты не дикий дубарь в номере... Не утреннее "поваляться" уже силы не имеют )

Трудно сказать сколько тысяч раз я представлял себе это утро... И вот оно... Во много раз круче моих мечт...
SS1  м
Карма 509
8.03.2013
Anlogin
мечтаю...

Просто восхитительно. Горы дают дышать, радоваться, они тебя раскрепощают, дают тебе выплеснуть эмоции, и крикнут:„Ааааааааааааааааа")))
Карма 2
8.03.2013
Anlogin
И вот сегодня... Первое, что я вижу открыв глаза, это величественный восьми тысячник Канченджанга...

В такие моменты не дикий дубарь в номере... Не утреннее "поваляться" уже силы не имеют )

Трудно сказать сколько тысяч раз я представлял себе это утро... И вот оно... Во много раз круче моих мечт...


УУУххххххххххххх!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях