Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Отпуск в горах с дитями: Дели-Драмсала-Наггар-Васишт

Карма 91
3.07.2015
Hermitage hotel оказался действительно приличным отелем. Номера по крайней мере с кондером за 1 200 с 8 утра до 12 ночи и относительно чистые.

Конечно, ресторан на крыше не фонтан. Подруга нашла в постели блоху - меня, конечно, зацепило волной паранойи, но быстро отпустило - у нее блохи, у меня скорпион )))

+42 в Дели с детьми - это не время для шоппинга точно! Хоть меня шоппинг уже не сильно интересовал, кроме аптеки да осмотра новинок сувениров и прочей ерунды. Спасали соки, мороженное и короткими перебежками до номера с кондером ) О, свежий гранатовый сок! О, 40 рупий за стакан )

Фрукты в ручную кладь, фармацея упакована, вещи затрамбованы, дети заснули )

Такси, багаж, аэропорт...
Карма 91
3.07.2015
Аэропорт Дели! И пусть мне кто-нить в Москве скажет, что Индия - третий мир!

Один момент только случился при регистрации - к подруге докопались к фруктам в багаже. Конечно, у нее была большая коробка килограмм на 7! по сравнению с моими 4 кило, упакованными в чехол для йога-коврика ) после пары минут моих убеждений сотрудников за стойкой, что всегда разрешают провозить в салоне фрукты и просьбой позвать представителей трансаэро русских (уже отработанный вариант, они сразу согласны на компромисс;)) индо-роботы все разрешили )))

Паспортный контроль прошли быстро - как только рассмотрела стойку для пассажиров с детьми и ограниченями по здоровью, многометровая очередь осталась позади )

И милые сотрудники аэропорта на электрокаре любезно предложили довезти нас до нашего самого дальнего выхода на посадку бесплатно! вот в наших аэропортах это просто вип-фантазия )))

О, Индия, до скорых встреч!
Карма 28
9.08.2015
Спасибо:)
Карма 0
13.11.2015
Спасибо, очень интересно 👍👍👍
Карма 2
16.11.2015
Супер! Было очень интересно читать. Были пару раз в Дхарамсале, в смысле в Маклеоде. Ностальжи навалило :) Вот собираемся с дитём тоже по тому же маршруту поехать: Мак-Манали-Вашишт.
Карма 91
24.01.2016
А вот и видео первое слепилось таки! ) медитативно-прогулочное...

Карма 91
28.01.2016
и продолжение )

Карма 15
14.07.2016
спасибо за отчет! а подскажите как называется гест в Наггаре, который вам понравился. уж очень радует ванночка в ручье)
Карма 15
16.07.2016
Lucyinthesky

спасибо! а как гест в наггаре назывался, который с ванночкой?) мы тоже с детьми едем
Карма 91
4.02.2017
lichka

Давно не заходила ) но ванночка в ручье - это Васишт - от русского йога Васиштха хауса вверх по ручью - Jyoti Shiva Uruswati
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики