Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › "Индийские йоги: кто они? 40 лет спустя"(док.фильм)

Карма 109
26.10.2009
На сайте телеканала "Россия" новый документальный фильм "Индийские йоги: кто они? 40 лет спустя".

Они ходят по раскаленным углям, протыкают железными прутьями свое тело, не дышат месяцами, годами обходятся без пищи и воды и даже летают. Индийские йоги - кто же они на самом деле? Сверхлюди или ловкие фокусники? И что действительно может дать человеку древняя индийская философия? Съемки проходили в Индии и Москве в 2008-2009 годах.

"Индийские йоги: кто они? 40 лет спустя"(док.фильм)
"Индийские йоги: кто они? 40 лет спустя"
"Индийские йоги: кто они? 40 лет спустя"
Карма 406
26.10.2009
Да... Лет так 5-7 назад я в телевизионных кругах рассказывал об идее фильма "Индийские йоги, кто они -- 2". Но то денег не было, то каналам было не интересно, но, видать, кто-то идею запомнил... А может и сами додумались...
Карма 550
26.10.2009
mifolog
Лет так 5-7 назад я в телевизионных кругах рассказывал об идее фильма "Индийские йоги, кто они -- 2".

Вы рассказывали идею вообще или сюжет? ЭТОТ фильм получился достаточно неинтересный, рассчитаный на малограмотного зрителя в стиле "Плесени" или передачи "Необъяснимо, но факт". На протяжении всего фильма встречаются ляпы, оговорки, нестыковки. Первый фильм, снятый 40 лет назад был интересней даже для современного зрителя.Так снимите по-настоящему интересный фильм!! Думаю, это стоит сделать.
Карма 406
26.10.2009
vostokovedcom
Вы рассказывали идею вообще или сюжет?

Идею, конечно. А чтобы сейчас снять фильм особо не думаю, т.к. отошел от телевидения и пока не хочется и возвращаться.
Карма 1427
26.10.2009
Manjari Devi

Спасибо за возможность увидеть пропущенную передачу!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики