Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Продам свои любимые фотографии Индии и не только.

Карма 213
29.08.2010
COCO

красива!:)
Карма 1250
29.08.2010
kochevnik
красива!:)

истинная красива - эта вот : йа супермакака!
Карма 213
29.08.2010
COCO
йа истинная красива супермакака! из Ришикеша.

аха!
Карма 1250
1.09.2010
kochevnik
аха!

ты провидица опять - эта модель ушла жить в офис ))) (сама не верю)

* * *

в Киеве и в Москве с сентября 2010 будут продаваться мои мини-открытки 10X14 cm.

Можно заказать печать любой из моих фоточек, минимальный заказ - 5 штук одного изображения.

Цена совсем небольшая, но обсуждается в личке. (+ почтовая пересылка в ваш город).

Выглядят приятно, но где много красного - цвет проваливается, например фото с руками. Вобщем нужно смотреть каждый отдельный вариант и пробовать.

Пишите, вы давно спрашивали - я готова печатать!
Карма 1250
16.09.2010
Спасибо за письма, скоро будут еще открытки )
Карма 308
16.09.2010
COCO
Girl from Udupi. India. 2009

какая красивая детка..завораживает
Карма 1250
18.09.2010
Картинки превращаются в открытки.

Приношу их домой, рассматриваю, вспомнаю индийские моменты, ...раскладываю, как карты, кому какую подарить.

Часть открыток я всегда дарю кому-то - друзьям или просто, незнакомцу.

В Москве был случай:

напротив меня в метро сидел дед, уставший и высохший, плечи - ниже колен... но в черном костюме.

Лицо красивое, и сам он такой длинный и бритоналысоседой.

Залюбовалась, параллельно думаю: "похож этот дед на того индийского в Ганге... О! у меня с собой есть!"

и я протянула деду карточку с его двойником, только в белой тряпочке, омывающегося в Ганге.

Как этот дед в черном разулыбался!!! долго смотрел на себя в Ганге, отдает мне карточку, я: - это Вам, это же Вы :)

Ну, там случилась буря эмоций, дед в черном костюме, улыбаясь и выровняв спину, вышел на своей станции, я, тоже улыбаясь, поехала в Левке.

такие моменты...

PS: сейчас покажу следующую серию карточек. Они поедут в Москву, продаваться и поддерживать круговорот и гармонию, хотя бы для того, что было что дарить незнакомым дедушкам.

... :)
Карма 1250
18.09.2010
Turandot


какая красивая детка..завораживает

Прынцесса детского сада, с соплями ))))

* * *

новая серия открыток едет в Москву, в "Джаганнат" по адресу: Кузнецкий мост, 11 www.jagannath.ru.

купить в Киеве пока можно только у меня.

с 20 -го сент. я в Коктебеле, кто хочет - пишите, подвезу :)
Карма 244
18.09.2010
СОСО Вы настоящая художница!!!
Карма 1250
4.10.2010
OlgaM

спасибочки ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге