Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Продам свои любимые фотографии Индии и не только.

Карма 5075
22.04.2011
Кокошечка, айлавю! Возвращайся уже скорее в Индию!
Карма 224
22.04.2011
COCO, есть хорошие новости для меня или пока нет?

А большие форматы где можно посмотреть?
Карма 1250
27.04.2011
Sacrum
есть

....мне трудновато самой выбирать. у меня есть про горы в блоге примерно ВОТ и ВОТ, рассветное? туманное? у меня с Аннапурны очень много снимков, тонны. Пролистайте тот топик, пришлите на почту "вроде чего вам близко" - а я перерою накопитель ))

я сейчас заканчиваю отсылать заказы по закончившейся распродаже, как раз и поищем для вас!

Moony
айлавю

юва-л-йа!

bigcrow

спасибо, систра! )
Карма 1250
28.04.2011
Добавила еще один способ оплаты - Яндекс.Деньги , кому интересно и удобно.
Карма 1250
28.04.2011
Sacrum
А большие форматы где можно посмотреть?

посмотреть на стене - только в Москве, в Центре здорового питания и общения "Джаганнат": Кузнецкий мост, 11 (если они там еще висят, если не висят - просите админа кафе заманить вас в чуланчик)

в тырнете больших, понятное дело, нет. Те, кто покупали А1 формат - очень довольны. Большие лучше печатать с накаткой на пластик ПВХ и ламинацией (матовой). Можно и на пенокартон, но он со временем реагирует на батареи, поэтому его нужно сажать на жесткую основу. (типа рама или подрамник)
Карма 1250
11.05.2011
еще одна картинка, которую часто покупают.

Девочка кричала басом, а у меня случился ступор и столбняк ))
Карма 91
11.05.2011
Так ее, якобы, запрещают снимать. Я вот бы в марте, несколько раз заходил, все хотелось "щелкнуть" ее на втором этаже, да как-то неудобно было нарушать запрет.
Карма 1250
11.05.2011
YYYYY
Так ее, якобы, запрещают снимать. Я вот бы в марте, несколько раз заходил, все хотелось "щелкнуть" ее на втором этаже, да как-то неудобно было нарушать запрет.

Я тоже ходила смотреть на Кумари и запрет нарушать даже не собиралась, у нее поразительно холодный взрослый взгляд..., но при чем тут Кумари?

На фото выше - обычная девочка из Катманду, которая "показала мне Кали" (так и подписано фото)

А Кумари (снимать ее можно, но не всем - тут автор пишет об исчезновении отснятого материала )

не ходит по земле никогда и язык не показывает... и, вобщем, одеяния ее совершенно отличаются.

вот пример, как молва людская по незнанию делает пло*** славу. жаль.
Карма 91
11.05.2011
Извиняюсь за свое невежество. Мне почему-то они показались похожие, да к тому созвучные имена, еще и с заглавной буквы. А проверить имена в инете поленился. Я тоже слышал, что за отдельную плату разрешают ее снимать, да и так можно было, но, правда, не хотелось нарушать местные запреты.
Карма 224
12.05.2011
Настя, я смотрю и смотрю.....остановиться не могу!

Спасибо вам!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики