Юлиана
Это уже гостиница в Делиничего себе!!!! какие комнатки, а интересно, что за гостиница? ради интереса один день экскурсию можно была бы организовать)))
Искусство и культура › Красиво жить |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.12.2005 14.07.2009 14.11.2011 20.03.2009 6.04.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 36, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.189% мистической силы
|