Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Поговорим о сари?

Карма 1427
20.10.2011
Enizma

Кать - все здорово, но знаешь чего не хватает для полной аутентичности? Улыбки индийской во весь рот!

Иди перефотографируйся))
Фото 2
Фото 2
20.10.2011
vasta180460
перефотографируйся

Ы!

Продолжим увлекательную тему "голое тело":)

Надо поискать в загашниках гонтское племенное сари, оно впечатляет. А пока вот вам матаджи из Гокарны, штат Карнатака.
Карма 461
20.10.2011
Enizma
сделана 5 минут назад

Только эту не убирайте пожалуйста, ладно?
Карма 1427
20.10.2011
Enizma
Продолжим увлекательную тему "голое тело":)


Продолжим.

С моей стороны - опять Орисса. Только теперь не Малкангири, а округ Корапут, город Джейпур (не путать с раджастанским Джайпуром).

Ну улицах впечатляют своей рельефной мускулатурой и скудной драпировкой смуглых тел женщины племени койна.

К слову - ни разу в центральной Ориссе не видела женщин в пенжаби. Или их было очень мало. В основном женщины одеты в сари - причем в самые разнообразные. Да и разнообразие племен тут соответствует разнообразию одежд))
Карма 1427
20.10.2011
А вот уже Андра Прадеш, на границе с центральной Ориссой. Долина Араку.
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
20.10.2011
vasta180460
Андра Прадеш, на границе с центральной Ориссой

Ого. Этот снимок торкнул сильнее всего. Таких людей встречать не доводилось. Одно слово - племена... Фотографировала ты?
20.10.2011
staricc
Только эту не убирайте пожалуйста, ладно?

Договорились:)
Карма 1427
20.10.2011
Enizma
А кто это рядом с Сунитой развивает тему голого тела?:):)

Это моя подруга. Мы были в Арамболе на йогасеминаре.

Enizma
Ого. Этот снимок торкнул сильнее всего. Таких людей встречать не доводилось. Одно слово - племена... Фотографировала ты?

Я)). Ехали мы по долине Араку в пещеры Борра.

Но это еще цветочки.

Мы же были в Малкангири в деревне у бонда! Я в сети больше таких дурачков, как мы, не нашла)) Еще бы немного там задержались - и нас бы забили палками.
21.10.2011
vasta180460
Мы же были в Малкангири в деревне у бонда!

Наверное, эти люди ближе всех к "ведической" Индии, которую так любят помянуть западные кришнаиты. Мир меняется, и вместе с ним даже такой безыскусный кусок материи как сари. Найдите 10 отличий.
Карма 1427
21.10.2011
Enizma

Катюш, а ты быстро научилась одевать сари? И вообще - сколько времени занимает в него замотаться? Какие у тебя ощущения - впечатления от его ношения?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики