Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Поговорим о сари?

Карма 1427
21.10.2011
Enizma

Ну вот...теперь и я захотела сари))

Мира, говоришь?))

Мира, тебе очень идут коричнево-зеленые оттенки. Единственное - чоли было бы лучше тоже коричневое. Или золотое! А в целом - мне нравится, очень нравится!
21.10.2011
vasta180460
Мира, тебе очень идут коричнево-зеленые оттенки

vasta180460
чоли было бы лучше тоже коричневое

Спасибо, дорогая! Зришь в корень: ткань для чоли сейчас в работе у портного.
Карма 1427
21.10.2011
Enizma
Пасиб! Зришь в корень: ткань для чоли прилагалась и сейчас в работе у портного.

Тогда жду полную версию)
22.10.2011
Грабим Блоги!)

Из Блогов: Мой Кашмир, июль-август 2011

Шринагар (Кашмир).

Фото - Candle
Карма 461
22.10.2011
vasta180460
мне нравится, очень нравится!

Ого ! Чуть не пропустил !

vasta180460
коричневое. Или золотое!

Enizma

На мой непрофессиональный взгляд зеленое вам все ж больше всего к лицу.
22.10.2011
Из Блогов: Индия: люблю и ненавижу. Поездка по Югу

Бангалор, Тирупати, Анантапур (Андра Прадеш). Ченнаи, Тируккаликундарам (Тамил Наду).

Фото - Blonde_
Карма 743
22.10.2011
Enizma
Новое сари с божьей помощью уложено:)

Как у нас говорят - мубаряк!!! носите на здоровье. Красиво.
Карма 743
22.10.2011
Enizma
Женщины Андра - большие красотки. Даже в больнице они прелестны.

Enizma
Фото - Blonde_.

и правду так оно и есть. взгляды у женщин такие спокойные и полны света!
Карма 189
22.10.2011
Без сари в Индии нет самой Индии. Этого невозможно представить, но уже можно наблюдать в пределах Коннат плейс, где золотая молодежь сплошь в джинсе беззаботно щебечет в Макдональдсах, а солидные небедные матроны с горящими глазами наслаждаются роскошью современной цивилизации. Я наблюдала это впервые в своей последней поездке весной этого года. Сердце сжалось, но я верю в Индию и молюсь за нее...

Уникальность сари в его универсальности: в нем щеголяют на высоких приемах, оно незаменимо в быту повсеместно, и женщины на стройке с десятью кирпичами на голове с невозмутимой грацией несут этот груз в своих скромных цветастых драпировках. В сари всегда удобно и никогда нескромно или вульгарно (даже если ты сидишь на корточках на полу или на земле, ты всегда хорошо скрыт и не выглядишь вызываще). Сари- это всегда радуга, цветение, трепет, экспрессия и особая аура вечной женственности, полной достоинства, чистоты и величия, даже если обладательница его бедна, не очень красива и совсем немолода ...А древние старухи Индии прекрасны и грациозны в белоснежных драпировках (цвет савана? Я не знаю символики.)
Карма 1427
22.10.2011
vababa
А древние старухи Индии прекрасны и грациозны в белоснежных драпировках (цвет савана? Я не знаю символики.)


Валюша, это - вдовы. Белый - цвет сари у вдовы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях