Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
1.05.2011
Любители бенгальского кино, смотрю сейчас фильм по тв и в шоке! Nishijapon (2005 - Bengali) Еще тот фильмец!!..

Маргоша, ты хотела с Ритупарной,она тут как раз есть. И вообще очень звездный тут состав.

В общем,рекомендую.

http://www.gomolo.in/Movie/Movie.aspx?mid=15352

Может быть можно посм тут,ток на бенгали - http://onlinebanglamovie.blogspot.com/2010/08/bangla-movie-nishijapon- online.html
Карма 743
1.05.2011
Luna
Ир, а что-то ты когда-то мне какой-то Удаан советовала недавний фильм, а я нашла только какой-то старый с Рекхой :(

Я и ссылку давала помню. А про фильм с Рекхой вообще не знаю. Интересно очень что за фильм

Вот фильм о котором я говорила

http://**********/forum/showthread.php?t=15859&highlight=Udaan
Карма 736
1.05.2011
Nathuram
А последняя - хищница, которая разжевала и выплюнула до Баччи аж 4х мужиков !

+ ))) aap ke liye

Она не просто их выплюнула - мужики-то все умерли!!! Так что Рекха , видимо, профессонал

aliminator
А у жены ШРК тоже вечная печаль в глазах? Или пока не сказалось?

У нее кроры в глазах

Nats
Друзья,всех с Праздником!!!))

Ой, и правда - праздник на дворе! А мы как-то забыли (((
Карма 298
1.05.2011
Nats
"Крылья" (2010) Pankh

С Бипишей что ли? Если он, то фильм суперский!!!

Nats
Красивая женшина была..

Красивая, красивая..И чувствуется, что женщина с железным внутреннем стержнем..

Nathuram
именно актрисой, а не звездулькой) реалистического кино, которое получило новую жизнь в 70е

Я видела Джаю очень молоденькой только в двух фильмах Гудди и Мили. Вроде есть фильм, где она играет в паре с Сандживом Кумаром. Они играют глухонемую пару. Вот только не уверенна, что там именно она снималась. Да и названия не помню, но хотела бы фильм посмотреть.

Nathuram
А последняя - хищница,

Абсолютно согласна. Всегда её так позиционировала. Глаза у Рекхи всегда холодные и пустые. Жуткая пустота аккуратно обведенная тушью.

Nats
Nishijapon (2005 - Bengali) Еще тот фильмец!!..

Не бенгали? Или есть перевод, титры?

Nats
ты хотела с Ритупарной,она тут как раз есть.

А это женское имя или мужское? Я запуталась..

Luna
Удаан советовала недавний фильм, а я нашла только какой-то старый с Рекхой

Ira07
Интересно очень что за фильм

Этот фильм называется "Праздник весны". Действия фильма происходит в древней Индии, и рассказывается в нем о том, как мудрец Ватсаьяна написал Камасутру. Мне понравился. Посмотри, Ирка. Прем писал об этом фильме несколько раз. Ты не думай, ничего такого там нет. Сюжет очень целомудренный. Просто древняя Индия-это ж интересно.

Ira07

Спасибо за смс. Отправила тебе взамен.
Nats  ж
Карма 87
1.05.2011
Prem
Она не просто их выплюнула - мужики-то все умерли!!! Так что Рекха , видимо, профессонал

Таких женщин называют роковыми.

Я когда студенткой была, снимала комнату как раз у такой. Первая ее любовь, за которого она собиралась замуж, повесился,второй жених разбился в авиакатастрофе, третий- в авто..через много лет она таки вышла замуж, но ее муж совершенно здоровый мужчина до того, спустя несколько лет умер от какого-то заболевания.

Слышала про одну девушку не так давно еще, ей также астролог сказал,что все ее браки будут заканчиваться быстро и очень плохо, посоветовал ей не оформлять отношения официально. Вот не знаю,как сейчас, но без росписи вроде живет с парнем.

Так и Бачча, кто знает,как бы сложилась его судьба ...Джая ваще спасла его от всего получается..

мар-гоша
С Бипишей что ли? Если он, то фильм суперский!!!

Ага, с ней. Мне вот очень интересно мнение ,кто посмотрел..)

мар-гоша
.И чувствуется, что женщина с железным внутреннем стержнем..

Да,это точно! иначе не вынесла бы всего.

мар-гоша
Nathuram

А последняя - хищница, Абсолютно согласна.

Тоже не люблю ее,хотя может она и талантливая?..

мар-гоша
Не бенгали? Или есть перевод, титры?

Не знаю,скорее всего, я смотрел по телеку.

мар-гоша
А это женское имя или мужское? Я запуталась..

Женское))

Ритупарна Сенгупта.

http://en.wikipedia.org/wiki/Rituparna_Sengupta

мар-гоша
"Праздник весны"

Интересно..

Prem
У нее кроры в глазах

А что это такое?
Карма 56
1.05.2011
мар-гоша
Вроде есть фильм, где она играет в паре с Сандживом Кумаром. Они играют глухонемую пару. Вот только не уверенна, что там именно она снималась. Да и названия не помню, но хотела бы фильм посмотреть.

Потрясающий фильм. Смотрела очень и очень давно. Там Джая в паре с Сандживом. Сама так мечтаю его найти. Столько лет прошло, а я до сих пор от него под впечатлением. Название тоже не помню.

Маргоша, а ты не видела разве Любовную связь? Там Джая - Рехка - Баччан. Обязательно посмотри и всем Очень рекомендую.Это была последняя работа Баччана и Рекхи. До сих пор не понимаю как Джая снялась в нём ? Рекха и Баччан там не играли, они просто реально были опьянены друг другом. А Джая вроде как третий лишний, по фильму она играет его жену, а Рекха любовницу. Съёмки потрясающие и песни шикарные.Ещё есть хороший фильм Гордец( Abhiman), так тоже очень хорошая работа Джаи. Ну там я своими руками была готова Баччана задушить))) Такая он там сво.... Они играют молодую семейную пару, но карьера Джаи как певицы пошла в гору, а у Амитабха дела не заладились и он взревновал. Хороший такой фильм. Рекомендую.

Гудди я не смотрела, но она там зеленая совсем. А Мили не особо раскрывает ее как актрису.
Карма 56
1.05.2011
Кстати смотрела интервью Рекхи Симми Горевал и там долго её пытали на предмет её связи с Баччаном, но она не раскололась. Говорит, что всегода восхищалась им на расстоянии.

Но было очень трогательно, когда ее попросили спеть ( а она кстати очень неплохо поет) и она исполнила песню из фильма Любовная связь ( Silsila) с Баччаном, пока она пела показывали кадры из этого фильма, они там молодые и очень счастливые и под конец у нее перехватило дыхание и она заплакала. Я сама прослезилась.

Очень трогательная история ее детства, когда отец бросил их семью и женился на другой. Он привозил своих детей от второго брака в школу, но к Рекхи даже не подходил как буд то она не его дочь. А в 14 лет ее уже отправили работать на съемочную площадку и детства у нее практически не было. Она работала каждый день практически без выходных и каникул.

Так что нелегкая у нее тоже была судьба. Очень незавидная. Мне ее по женски жалко. Хоть я и не являюсь ее поклонницей.
Карма 736
1.05.2011
Manisha


Потрясающий фильм. Смотрела очень и очень давно. Там Джая в паре с Сандживом. Сама так мечтаю его найти. Столько лет прошло, а я до сих пор от него под впечатлением. Название тоже не помню.

Преодоление

http://**********/forum/showthread.php?t=8393
Nats  ж
Карма 87
1.05.2011
Manisha
Но было очень трогательно, когда ее попросили спеть ( а она кстати очень неплохо поет) и она исполнила песню из фильма Любовная связь ( Silsila) с Баччаном, пока она пела показывали кадры из этого фильма, они там молодые и очень счастливые и под конец у нее перехватило дыхание и она заплакала.

Я тоже видела это интервью и ее пение,да голос у нее хороший.

А судьба да,непростая.
Карма 56
1.05.2011
Prem
Преодоление

Вот спасибо. Плюсануть не получается, поэтому шлю тебе воздушный поцелуйчик - Лови!)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики