YYYYY
Если на то пошло, то geeta, точнее читать как Джитаगीता - это Гита. Никаких вариантов иного прочтения нет.
Искусство и культура › Почему фильм переведен "Зита и Гита", а не "Сита и Гита"? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
5.09.2015 14.02.2009 6.04.2007 8.11.2015 10.03.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.188% мистической силы
|