Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Сари: Фото

Карма 743
1.02.2011
хоть и иногда за день много фоток вставляю,но есть такие мимо пройти невозможно..так что простите если что...
Карма 28
1.02.2011
Ira07

красивые фото!!!

мне кажется 168171_499926597033_.jpg - очень смело для Индии:)))))

Вы как думаете?
Карма 361
1.02.2011
Ufimka
очень смело для Индии:)))))

Ufimka
Вы как думаете?

думаем, что в индийской смелости вы не совсем разбираетесь:)))
1.02.2011
Elf
думаем, что в индийской смелости вы не совсем разбираетесь:)))

поясните, плз
Карма 361
1.02.2011
Enizma

ну это же суперсари с модных бомбейских показов, там не надо думать о приличиях, что у тебя шея оголена или плечи, чем больше - тем моднее, как одеваются индийские девки в ночных клубах мумбая или бангалора - лондОн отдыхает...
1.02.2011
Elf

А!))) если в этом смысле - то конечно!
Карма 28
2.02.2011
Elf

так я не про модные показы :)

я говорю про индийский город, Пуну например - если девушка выйдет в город в таком наряде?

Нет, не днём (это же вечерний наряд:))))))
Карма 361
2.02.2011
Ufimka

вообще индия сейчас - это приличная страна, во многом - посвободней россии будет, одеваться там можно - как хочешь, а про то, что нельзя ходить с оголенными плечами - да это прошлый век, причем его середина....

пс: ну я, конечно, перегнул немножко и есть места, где ходить с оголенными плечами "неприлично" и людей, что так и думают - можно найти, но, например, в пуне - молодые девченки давным давно на это забили и одеваются так, как одеваются в болливуде....
Карма 743
2.02.2011
Ufimka
очень смело для Индии:)))))

в ранние времена женщины более смело одевались, поверьте))) но так обычная Индианка не одевается, это более для звезд придумано по-моему...
2.02.2011
Elf
вообще индия сейчас - это приличная страна, во многом - посвободней россии будет, одеваться там можно - как хочешь, а про то, что нельзя ходить с оголенными плечами - да это прошлый век, причем его середина

думаю, в индийских приличиях вы не совсем разбираетесь:)))

Elf
ну я, конечно, перегнул немножко

перегнул, что аж сломалось)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях