Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › А кому в детстве какой индийский фильм больше всего нравился?:)

Карма 1
8.08.2005
Как камедию все индиские филмы можно смотреть.
Джим Кери и Лесли Нилсон прост 0 сравиная с ними.
Карма 0
4.09.2005
velento92

Это ты про Рахула или про Рохана? Если про Рахула - тогда да, это Шах Рукх Кхан; если про Рохана - то это Ритик Рошан.
ЗЫ: ну а если про Яша Раичанда - тогда это Амитабх Баччан... но я не думаю, что ты про него спрашиваешь.
Карма 5
4.09.2005
Tamilochka
А что, кто-нибудь смотрел тамильские фильмы? Поделитесь инфой, плиз, а то я просто млею при упоминании всего тамильского!!!

Люблю тамильские фильмы больше болливудских,их зажигательность,особенно фильмы для внутреннего потребления (т.е. не для экспорта).Вообще люблю Тамил Над, его людей очень уважаю(хотя, как и везде, люди встречаются разные).
Карма 4
27.09.2005
"Бобби". Смотрел в раннем отрочестве и влюбился в героиню в исполнении Димпл Кападиа. Она больше не снималась, сразу же замуж вышла А в фильме еще и музыка классная была, танцы... Помнит кто-нибудь ?
Карма 1
19.10.2005
В детстве любила почти всё индийское кино - не пропускала ни одной премьеры. Но особое впечатление произвёл "Созданы друг для друга". Долго переживала смерть главных героев. Сюжет такой - родители не разрешали молодым пожениться - и всё оттого, что одна семья вегетарианская, а другая - плотоядная. Разлучали их всячески. Но они всё-таки встретились - бросились в реку с разных берегов и утонули, обнявшись. Ох, плакала я. До сих пор имена их помню - Что-то вроде Васу и Сатна. И сейчас пересмотрела бы с удовольствием этот фильм, но не могу нигде найти.
Карма 5
19.10.2005
Айрин :
родители не разрешали молодым пожениться - и всё оттого, что одна семья вегетарианская, а другая - плотоядная.


Могу представить.Вегетарианская, значит, скорее всего, брахмины.А плотоядные, скорее всего- мусульмане.Какое уж тут жениться...Но Индия меняется, сейчас межрелигиозные браки можно встретить.Не часто, но бывают.
Карма 0
11.02.2006
что хочу сказать - каждое мнение имеет место быть!!! я вот обожаю Индийские фильмы,и особенно с Шахрукх Ханом.Он душка,а не клоун как некоторые высказываются!!!!!!Фильмы "Main Noon Na" ,"Аsoka", "Devdas" советую посмотреть!!!
Карма 0
7.03.2006
Всегда под рукой 300 фильмов, а посмотреть хочется то, чего нет- "Цветок в пыли", "Господин 420", "Ганга и Джамна", "Любовь в Кашмире"
Карма 1
12.03.2006
Люди, может, не в тему... Но чего вы так фанатеете от индийских фильмов, не в детстве, а сейчас? Я абсолютно без сарказма и иронии спрашиваю, просто понять не могу.
Igor  м
Карма 8
12.03.2006
Chemmin :
Я абсолютно без сарказма и иронии спрашиваю, просто понять не могу.


Я не фанатею. Раньше их вообще смотреть не мог (лет 10 назад).

И сейчас не самый большой поклонник.

Но как съездил в Индию, взгляд сам как-то останавливается, когда по телеку индийский фильм идет. Сажусь, смотрю и мне нравится и музыка и танцы и все..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях