Gem :
мне про золотую рыбку больше нравится.. вот это старик так старик
Да уж, помню-помню:
Пуще прежнего старуха бранится:
-Дурачина ты, простофиля!
Делать неча, пошел старик к морю...
Хотелось бы верить, что Пушкин выдумал этого старика, а не написал как типичный образ нашего мужичка, тюфячок такой.
Moony :
"Маугли" и "Книга Джунглей". Редьярд Киплинг
Вчера ночью по каналу "Мир" показывали голливудский фильм "Книга джунглей"(старый, не новый).Отличный фильм! Я вот не могу понять, почему хороший детский фильм показывают ночью, а не в детское время.