Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 17
28.06.2011
XXL
неплохой вариант, и одежда не особо нужна и на базар добираться не нужно будет

Не подходит. Все же я не Агхора. )))) Но повеселился, спасибо )))
Карма 250
28.06.2011
XXL
для начала можно так

класс!!! :)
Карма 17
28.06.2011
skopn67
а можно полюбопытствовать,сколько вы были в Индии?

Полтора месяца. Вы думаете, для меня станет препятствием прожить там всю оставшуюся жизнь? Возможно - да, а возможно - нет. В любом случае, душа зовет и готова идти на приключения. Я уже оставил работу. И вот уже три недели путешествую по России и Бульбяндии. За всю мою жизнь я несколько раз устраивался на работу и нигде не задерживался больше года. Эта последняя работа не стала исключением. Ничего не могу поделать с собой. Считаю, что в свои почти 40 лет моя жизнь перевалила за вторую половину и хочу остаток жизни посвятить тому, к чему всю первую половину жизни и лежала моя душа...
Карма 185
28.06.2011
Pilik
Нужны координаты этого базара, чтобы я хотя бы по карте Гугль Ирт посмотрел а когда прилечу то сориентируюсь быстро в каком направлении идти. Не в первой. Москву вдоль и поперек пёхом мерил. )))

ну вы прям как дите малое. Все вам дай готовое.

ну ладно вот:

http://phototour.pro/topics/india/nid_24/

там написано:

"

Большинство наших путешествий в Тибет начинается с Дели - с аэропорта Индиры Ганди, в Дели, а оттуда прямая дорога до знаменитого Мейн Базара( Main Bazaar).

Мейн Базар - это небольшая улочка, расположенная неподалеку от железнодорожного вокзала Нью Дели Рэйлвей Стейшн (New Delhi Railway Station), подарила свое название и части прилегающих улиц и переулков. Хотя сам район называется Пахар Гандж. (Pahar Ganj).

"

как написано так и идите (я лично не был, но если вы собрались остаться в Индии навсегда, то какая разница? Через пару лет все равно найдете, куда бы не пошли)
Карма 185
28.06.2011
вот вам карта. Слева внизу аэропорт, базар отмечен (рядом железка). Удачи вам в вашем начинании, раскажете потом (если интернет будет)
Карма 17
28.06.2011
XXL
ну вы прям как дите малое. Все вам дай готовое.

Ну да, так и есть. В первый раз самостоятельно выбираюсь.
Карма 17
28.06.2011
XXL
вот вам карта. Слева внизу аэропорт, базар отмечен (рядом железка). Удачи вам в вашем начинании, раскажете потом (если интернет будет)

Спасибо большое ХХL! Тебя я не забуду. Мне нравятся личностные люди. ))) ЕСТЕСТВЕННО, ЕСЛИ Я БУДУ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫХОДИТЬ В ИНТЕРНЕТ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛНО. )))
Карма 185
28.06.2011
Pilik
Ну да, так и есть. В первый раз самостоятельно выбираюсь.

в общем там показывет гугл около 20 км. Часа за 4 дойдете, если без перекуров и не теряться. но с картой вы уже не пропадете.
Карма 17
28.06.2011
Совершенно верно. Мне достаточно взглянуть один раз на карту и я уже не заблужусь - выйду. А расстояние для меня не проблема. Не впервой пЁхом )))
Карма 250
28.06.2011
Pilik
Pilik

Удачи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге