Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 221
28.06.2011
srexie
не забывай что жизнь очень прекрасная!:) лучше бы потерять её в какую-то полезную цель чем сад***см!!не разрешай эту "адвентуре" разрушить вожможность вернуться в порядочную жизнь!

умные слова человек говорит, стоит прислушаться :) 1дело съездить разок-другой...совсем же другое - оказаться Там постоянно, еще и будучи нищим..
Карма 250
28.06.2011
Pilik
А если в кино сниматься, то куда двигаться? адреса пароли явки...

мож лучше лисапед купить и рикшей?))
Карма 80
28.06.2011
skopn67
мож лучше лисапед купить и рикшей?))

+1

Есть ещё вариант - Калькуттские рикши. Там даж лисапед не нужен. 2 колеса больших деревянных и седло посередине )))
Карма 250
28.06.2011
Moogul
Есть ещё вариант - Калькуттские рикши. Там даж лисапед не нужен. 2 колеса больших деревянных и седло посередине )))

))) взаимно)))
Карма 91
28.06.2011
Проще сказать: "Не парьтесь. Карма у вас такая - быть нищим или богатым. Езжайте и узнаете". Но я встречал одного белого садху в Ришикеше, тем более, земляка из Киева. Очень сложное впечатление. Лучше промолчу и никому советовать не буду. И даже несмотря на то, что он и его семья кормится бесплатно в ашраме, но, увы, деньги им, все равно, нужны - хотя бы для стирки, зубной пасты, естественно, и за комнату надо платить.
Карма 17
28.06.2011
Moogul
А те кто реально понимает на что вы хотите пойти пишут вам сообщения в стиле "некоторые живут не просыпаясь" или как то так. а вы на них внимания не обращаете

Ну простите меня. Не смотря на свои 40 лет я не сумел повзрослеть. Такая я уж обезьяна - мне только кривлятся. Но опять повторю - готов выслушать предложения, если таковые имеются, а на виньетки "романтически-поэтически-суфистичесих" слов я давно не реагирую... Простите еще раз
Карма 80
28.06.2011
дайте мыло или напишите мне в личку
Карма 305
28.06.2011
Moogul
Поэтому или вы господин с бичом, либо животное человекоподобное

процентов на 85 это действительно так. Есть ещё те, кто "зрят в корень", т.е., в душу, но понравится ли им ваша душа? Да и встретите ли таких людей, которые не обращали бы внимание на ваш статус и толщину кошелька?

Ну и вообще, если Вы запутались в жизни и хотите проверить себя в спартанских условиях, почему бы сначала не взять послушничество в одном из монастырей на Родине? Может, что-то встанет на свои места... а потом уже и в Индию, с ясным сознанием и хорошей закалкой.
Карма 17
28.06.2011
Moogul
дайте мыло или напишите мне в личку

Написал вам
Карма 17
28.06.2011
IndiGo
Ну и вообще, если Вы запутались в жизни и хотите проверить себя в спартанских условиях, почему бы сначала не взять послушничество в одном из монастырей на Родине?

Простите, иудо-христианство для меня не приемлемо. Простите еще раз.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях