Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 17
28.06.2011
skopn67
Удачи!

Спасибо и взаимно )))
Карма 52
28.06.2011
Да уж.... А может все же с бенгалкой вариант получше...?
Карма 17
28.06.2011
Я не знаю. Чесно. ))) Чем остальные похуже бывают? )))
Карма 41
28.06.2011
Pilik
Хочу остаться в Индии навсегда.

Искренне завидую (белой завистью). Сама уже давно мечтаю уехать далеко и надолго..Удачи вам. Мы будем ждать сообщений и отчетов.
Карма 80
28.06.2011
не слушайте. Бенгальцы это вообще жесть... одни из самых неопрятных народностей в Индии. глупые, простите за прямоту совершенно и при том, что есть ещё куча всего, что я не перечислил - у них принято слушать жен. так что будьте готовы ко всему. не спешите. могу дать контакты одног очеловека, который живет в индии уже 10 лет. женат на женщине из Ориссы, 3е детей ну и т.д.
Карма 17
28.06.2011
LEKA57
Сама уже давно мечтаю уехать далеко и надолго..Удачи вам. Мы будем ждать сообщений и отчетов.

Спасибо. Удача мне очень нужна. ))) Взаимно ее желаю и вам. ))) Разумеется, буду делится всем чего там обрету. ))) К сожалению, у меня нет фотоаппарата. Не знаю, появится ли...

Moogul
будьте готовы ко всему. не спешите. могу дать контакты одног очеловека, который живет в индии уже 10 лет.

Конечно, спешить не будем. ))) Контактам буду благодарен. Ведь совсем слепой я, меня надо во все носом тыкать ))))
Карма 80
28.06.2011
Pilik
Контактам буду благодарен

он француз, зовут Patrice моб. тел +919732510943. англ норм знает. знает бенгали, живет в Бенгалии на берегу океана. место называется Digha
Карма 17
28.06.2011
Может у него есть имейл? или с интернетом там сложности?
Карма 80
28.06.2011
сложности. емейл есть кажись, но я не помню )
niil  м
Карма 493
28.06.2011
Pilik

я тоже думаю , что места нужно чаще менять .

ходить как турист , нормально одетым , неотличаясь от других белых обезьян ;)))

для первого времени нужно иметь хоть какие то деньги .

сразу же пробивать дорогу на съёмку в массовках , закрепишься ... таким образом можешь постоянно подрабатывать .., и даже неплохо .

сразу и женихом желанным будешь ;)

с деньгами и визы офицально продлевать будешь ;)

не настраивай себя на продяжничество ,

мыслями своими мы строим ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики