Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Вопрос к фрилансерам, живущим в Индии и ЮВА

Карма 5075
24.05.2018
Вопрос к фрилансерам, постоянно путешествующим по миру или живущим в Индии и Азии, как мы. Есть ли кто-то, зарабатывающий чисто фрилансом или другим трудом, а не сдавая квартиру? Чем вы занимаетесь, если не секрет? Хотя бы в общих чертах.
Карма 547
24.05.2018
Гид по Индии
Карма 493
24.05.2018
Разработка и раскрутка сайтов: верстка, веб-дизайн, Wordpress + дополнительный доход с Google Adsense. В ближайшее время планирую начать работать с Партнерками.
Карма 395
24.05.2018
У меня знакомая есть, опиум для народа продает.

Эзотерика, тантра, развитие личности и т.д.

У неё и подельницы агенты есть, за комиссию ей народ отправляют.

9 месяцев кочует по ЮВА, на лето в Россию возвращается.
Карма 22
24.05.2018
Проф. письменные переводы. Не в ЮВА пока, правда (переболела разок Денге, думаю как дальше быть то).
Карма 135
24.05.2018
Препод по ф-но в Дели и Гургаоне
Карма 493
24.05.2018
Munro
У меня знакомая есть, опиум для народа продает.

Эзотерика, тантра, развитие личности и т.д.

У неё и подельницы агенты есть, за комиссию ей народ отправляют.

9 месяцев кочует по ЮВА, на лето в Россию возвращается.

Я тут искал хорошие курсы с выгодными партнерками на одном из агрегаторов. В разделе духовные практики больше всего - 50 курсов)) Больше только в разделе "Женские курсы" с околопсихологическими и рядом-с-эзотерическими тренингами и вебинарами.
Карма 128
24.05.2018
Программист, только не фриланс, а удаленная работа. Знаю таковых еще несколько человек.
Карма 135
25.05.2018
Есть знакомые работающие сезонно (с октября по апрель примерно) на индийских свадьбах выставках и т д.

Есть те кто занимается наращиванием ресниц бровей и прочим маникюром среди русскоязычной диаспоры в крупных городах.
Карма 495
27.05.2018
Знакомые есть со следующими видами занятости:

1. Недвижимость. Посредник при подборе жилья на разный срок. Обязательно постоянное проживание в месте работы и хорошие обширные связи с аборигенами. Активность в соцсетях.

2. Обучение. Инструктор по дайвингу (очень востребовано), йоге.

3. Няня для детей. Домашний детский сад. Развивающие программы для детей - музыка, живопись.

4. Массаж. Либо нормальный массаж, что не очень востребовано, либо девушки для мужчин (более востребовано).

5. Иностраные языки по скайп.

6. Репетитор по скайп.

7. Ведение базового (без первички) бухучета у мелких ООО и ИП. По 5-10 тыс руб с компании. 7-10 клиентов не вызывают перегрузки, работать надо 4 раза в год (отчетность) и раз в месяц зарплата (1С сама рассчитывает). Нужен хороший ноут, своя 1С, доступ к интернет-очетности (типа Контура), диск SSD с большой емкостью (каждая база 1С от 1 до 10 гигов), и нормальный интернет для удаленного подключения.

Впрочем, нормальный интернет нужен для всего, кроме массажа и бэбиситтерства.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики