Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Вопрос о благовониях

Карма 594
25.10.2008
Gulaabjamoon, ваши продавцы в Алматы очень честные. РЕСПЕКТ.

Наши, частенько, вообще не отличают - где там какие агарбатти, чье производство и т.д.?

Особенно в маленьких отделах восточных товаров, имею ввиду не специализированные магазины. А в питерских "Ганга" цены накрученные и там тоже "барахла" хватает" низкого качества.
Карма 2
25.10.2008
Gulaabjamoon
Но ещё мне очень нравятся благовония из розы (очень сладкие и нежные, в упаковке кусочек розового мыла) фирмы Satya. Бесподобны Vrindavan flora ,Gayathri flora фирмы Touch wood. Поищите.

И еще раз спасибо!!!! Всё возьму на заметку.

Gulaabjamoon
Неужели к вам возят только угольные? Не вижу в этом смысла. Сейчас и люди знают, что к чему, да и с точки зрения коммерции целесообразно иметь большой выбор товара.

Ну, Минск - город такой..... тут много чего нет из того, что есть в России, в других государствах СНГ, и т.д. Не все тут у нас хорошо с коммерцией :)
Карма 194
25.10.2008
Мне нравятся ауровильские палочки, иланг-иланг, тубероза, сосновые иголки классные. Но только под настроение. Это как музыка, иногда (чаще) хочется тишины.
Карма 115
25.10.2008
Ещё я иногда беру тибетские и непальские. Такие короткие и толстые, в упаковке из ткани. Говорят, они самые ценные и подлинные. Но с ними как повезёт - иногда пахнут просто жжёной соломой. А недавно попались очень приятные. Из конопли )))

А продавцы и правда хорошие. Но им нет смысла врать, потому что покупатели у них постоянные (как я). Многие (опять же как я ) покупают часто и много. Такими надо дорожить ))) А в Ганге у нас только дешёвые тряпки продают (((
Карма 427
25.10.2008
сегодня хотела купить непальские, именно толстые и короткие....но чета не вставил меня запах, так что скупилась по прежнему сценарию, довольна как слон :)

впереди меня ждал еще целый день, который нужно было провести в хлопотах, так что я не дождалась и запалила палочку в машине, было прикольно ездить...вкусно....но теперь на завтра у меня в планах пропылесосить салон ))))))
Карма 115
25.10.2008
дамоДара


сегодня хотела купить непальские, именно толстые и короткие..

непальские и тибетские - это кот в мешке

через упаковку их не прочувствуешь

и даже если вынешь оттуда, но не зажжёшь

с коноплянными мне случайно повезло - оказались нежно-сладко-умеренногорьковатыми

очень приятные!
Карма 115
25.10.2008
дамоДара
но теперь на завтра у меня в планах пропылесосить салон ))))))

зачем ? таксуешь что-ли ? )))
Карма 115
26.10.2008
Vrinda


Мне нравятся ауровильские палочки, иланг-иланг, тубероза, сосновые иголки классные. Но только под настроение. Это как музыка, иногда (чаще) хочется тишины

А ауровильские обладают какими-то признаками? Как их определить? Они натуральные или угольные?
Карма 427
26.10.2008
Gulaabjamoon
и даже если вынешь оттуда, но не зажжёшь

продавец зажгла мне их и дала "попробовать"

Gulaabjamoon
зачем ? таксуешь что-ли ? )))

ну гооворю ж, палку зажгла, а от нее ж пепла нападало нехило ))))

пришлось пылесосить )
Карма 26
26.10.2008
Gulaabjamoon
Да, Нагчампа и Супер-Хит - одни из самых популярных. И эта популярность заслужена. Но ещё мне очень нравятся благовония из розы (очень сладкие и нежные, в упаковке кусочек розового мыла) фирмы Satya. Бесподобны Vrindavan flora ,Gayathri flora фирмы Touch wood. Поищите. Неужели к вам возят только угольные? Не вижу в этом смысла. Сейчас и люди знают, что к чему, да и с точки зрения коммерции целесообразно иметь большой выбор товара.

Gulaabjamoon

А в каком магазине вы их покупаете? Я до этого пару раз покупала в маг "Другой Мир". Спросила их совета какие палочки сделаны из натуральных ингредиентов. Но не получила внятного ответа. Те что купила мне не понравились.

Сейчас пользуюсь тибетскими благовониями Купила в Дели. Aquilaria agallocha 31 , Buddha и другие. Они полностью натуральные. Но правда у некоторых резкий запах жженой травы. На любителя. Мне нравится Но домашним иногда кажется что что-то горит. :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях