Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему индийцы чавкают?!?!

Карма 15
19.06.2008
Как же меня бесят чавкующие индийцы!!! Независимо от статуса, 90% индийцев чавкают и, простите, рыгают за столом. Ну неужели им никто не говорил, что это не прилично!!!
Карма 541
19.06.2008
... а немцы есчё пукают,.. хи-хи..
Карма 5075
19.06.2008
Рыгнуть после сытного обеда - это святое. Лучшая похвала хозяйке. Вот такая разница культур. А еще они едят руками.
19.06.2008
Moony
Рыгнуть после сытного обеда - это святое

неужто??????? даже в высших культурно продвинутых слоях общества???????
Карма 49
19.06.2008
А еще индийцев ужасает отвратительная привычка белых пользоваться туалетной бумагой, они-то вместо этого пользуются левой рукой и водой, что, в принципе, гораздо гигиеничнее.

Так что разные мы, что здорово.

Не нравится - не смотрите и не слушайте. Или в Индию не езжайте больше. Куда-нибудь на просвященный запад лучше.
Карма 5075
19.06.2008
Blonde_
неужто??????? даже в высших культурно продвинутых слоях общества???????

В самых высших я не был. Но у обычного миддл-класса это не считается чем-то зазорным.
Карма 418
19.06.2008
Moony
Рыгнуть после сытного обеда - это святое

в Турции тоже самое, ужОс, сначала пыталась как то бороться,... бесполезно, смирилась, хорошо не переняла привычку )
19.06.2008
ладно, шанти... шанти... мой дед, царствие ему небесное, тоже выкушивал свои ежедневные 12 стаканов чаю с сюрпаньем и присвистами, а на наши громкие протесты заявлял, что так ему вкуснее, и все тут. может и индийцам тоже приятнее и вкуснее есть вот так!! :)))
Карма 15
19.06.2008
IandI
Или в Индию не езжайте больше.

Не вариант. Мне нравится индия, а не индийцы. Просто накипело...
Карма 15
19.06.2008
А еще они плюются! Что самое ужасное, в особенности девушки!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики