Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему индийцы чавкают?!?!

Карма 15
20.06.2008
Также нормальные индусы не рыгают, не плюются, и даже руками не едят. Не деревенские лапти, которые потом работают гидами и т.п., а люди которые знают хоть что то не только об себе и своей "деревне".
Карма 5075
20.06.2008
Правильно. Главное - норма. Норма - это наше всё. Весь мир должен соответствовать нашей норме, иначе все просто ужасно. Есть хорошее произведение под названием "Норма" у Сорокина. Советую почитать.
Карма 15
20.06.2008
Ну зачем придираться к словам, имеются ввиду образованные люди.
Карма 193
20.06.2008
edelveis
может бумага - это интеллигентней, но гигиеничней явно вода.

Да вообще-то у индийцев среднего класса "туалетная" норма - наличие в туалетах и привычной нам туалетной бумаги, и ковшиков для воды. Другого и не встречала. ( не думаю, что это только исключительно к моему приходу все делалось).

Добавлю, что вилки - и самые обычные, и даже - о ужас! :)))) - 3-х и 2-х зубцовые тоже водятся в обширных недрах шкафов!
Карма 846
20.06.2008
Та ну ладно вам ....

У всех свой МИР - огромный и уникальный!!

Мы всего лишь ходим в гости. Заглянули -посмотрели, повосхищались-ужасались - "Ууу.. как тут у вас все интересно!?" И все!! Кто мы, чтоб раздражаться или менять что либо в гостях?! Захотят сами поменяют! Ну а нет, так и нет!

Нас напрягают их плюющиеся девушки, а их наши напивающиеся... И что??

И про еду... (Когда едят руками) Энергетика меняется - доказано опытным путем.
Карма 15
20.06.2008
irinanik
Мы всего лишь ходим в гости.

Почему все говорят, что мы в гостях. Считаю, что родился на планете земля, и ни я нарисовал границы стран, а другие люди.

irinanik
Нас напрягают их плюющиеся девушки, а их наши напивающиеся

Меня раздражают и наши пьющие девушки.
Карма 5075
20.06.2008
leopal
Меня раздражают и наши пьющие девушки.

Что еще вас раздражает?
JNB  ж
Карма 390
20.06.2008
Moony
Правильно. Главное - норма. Норма - это наше всё. Весь мир должен соответствовать нашей норме, иначе все просто ужасно.

Это как раз к индийцам относится, судя по тому, что на форумах пишут.
JNB  ж
Карма 390
20.06.2008
edelveis
может бумага - это интеллигентней, но гигиеничней явно вода.

Может быть, оно и так, но нормальный человек не станет "ужасаться" по этому поводу.
Карма 5075
20.06.2008
JNB
Это как раз к индийцам относится, судя по тому, что на форумах пишут.

По крайней мере, там никому не свойственна привычка раздражаться по любому мало-мальскому поводу. На публике, особенно. У нас же все чем то очень раздражены и очень любят перечислять все, что их раздражает.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики