Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему индийцы чавкают?!?!

Карма 180
20.06.2008
JNB
но нормальный человек не станет "ужасаться" по этому поводу.

если ты про то, что индусы ужасаются туалетной бумагой, то может быть...

просто я с таким не сталкивался. иногда они сами предлагают на выбор европейский вариант и их восточный.

leopal
и даже руками не едят

я считаю что есть руками на востоке - это норма! повторю, что я в индии сам с удовольствием ел рукой (только правой!), а вот здесь уже так не могу!

даже у нас некоторые виды еды (те же блины) принято есть руками.
JNB  ж
Карма 390
20.06.2008
Moony
По крайней мере, там никому не свойственна привычка раздражаться по любому мало-мальскому поводу. На публике, особенно.

Разумеется, они подгоняют людей под свои стандарты не на публике. На публике все должны друг другу улыбаться - это тоже норма.
Карма 186
20.06.2008
поддержу Юлю JNB на все сто процентов..

мы раздражаемся, но молчим и ничего им не говорим. а раздражение высказываем здесь, на форумах, в интернете, а индусы же...

им что не нравится, они с таким ангельским личиком подойдут и обольют грязью, или же что еще хуже. в лицо заискивают, типа друзья и так далее, а потом так унизят, что ПРОТИВНО это все...

и вообще, я могу в точности сказать, что

я ОЧАРОВАНА страной, а вот РАЗОЧАРОВАНА в индусах, и особенно в их взаимоотношениях...
Карма 5075
20.06.2008
ranee
мы раздражаемся, но молчим и ничего им не говорим. а раздражение высказываем здесь, на форумах, в интернете, а индусы же...

Тут все-таки есть разница. Вы пытаетесь влезть в их монастырь со своим указом. И при этом вас все очень сильно раздражает. Зачем вы вообще тогда живете в Индии, если это вам так сильно не нравится? Есть много других стран, где норма ближе к вашей.
Карма 5075
20.06.2008
ranee
я ОЧАРОВАНА страной, а вот РАЗОЧАРОВАНА в индусах

Это совершенно бессмысленное утверждение. Потому что страна не отделима от народа ее населяющего. Что вас там очаровывает? Голые камни?
Карма 186
20.06.2008
Moony
Тут все-таки есть разница. Вы пытаетесь влезть в их монастырь со своим указом. И при этом вас все очень сильно раздражает. Зачем вы вообще тогда живете в Индии, если это вам так сильно не нравится? Есть много других стран, где норма ближе к вашей.

индусы могут сказать это и здесь. в России=))
Карма 186
20.06.2008
Moony
Это совершенно бессмысленное утверждение. Потому что страна не отделима от народа ее населяющего. Что вас там очаровывает? Голые камни?

может быть, мы говорим немного о разных вещах..

индусы те, с которыми встречаешься на дорогах, в дхабах. они правда замечательные люди...

просто когда копаешь глубже, в их взаимоотношения и так далее вот тут пелена проходит и начинаешь разочаровываться..
Карма 5075
20.06.2008
Девчонки, зачем вам тогда эта Индия? Я просто недоумеваю. Я вот не чувствую никакого давления в Индии. По крайней мере, гораздо меньше, чем в России. Я, конечно, не влезаю в индийское общество по самое нехочу, как вы, но это уже ваш выбор. Мне кажется, вы это делаете потому, что никакое другое общество вас не принимает - кроме этих гадких индусов.
Карма 523
20.06.2008
ranee
я ОЧАРОВАНА страной, а вот РАЗОЧАРОВАНА в индусах

ведь страна - это люди, которые ее "делают", сама по себе она не может существовать. все-таки, лучше не обобщать "индусы ". Индийцы, как и русские, даже больше, в массе своей очень и очень разные. Друзья, лучше не раздражаться, а следить за своим внутренним миром, потому как это раздражение никому, кроме вас (имею в виду всех раздражающихся) не вредит. Вокруг (тем более в Индии) столько всего интересного и необычного, что обидно если время тратится на раздражение.
Карма 186
20.06.2008
не говорю что индусы гадкие=))) они просто такие.. со своими плюсами и минусами... просто про плюсы то тут мы речи не ведем=))

я в Индии тоже давления не чувствую.. когда путешествую=)))

Moony
Мне кажется, вы это делаете потому, что никакое другое общество вас не принимает - кроме этих гадких индусов.

абсолютно не соглашусь...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики