Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему индийцы чавкают?!?!

Карма 0
20.06.2008
all2be
А ко мне приставали)) Вообще, заметил очень, очень много лори-лори, т.е. геев, правда не знаю чавкают или нет..

Да, странновато было видеть, как юноши ходят, держась за руки и обнимаясь. Но я всегда стараюсь всему найти логическое объяснение: с девушками-то на людях вот так не пройдёшь, до свадьбы не принято афишировать свои отношения с женским полом ( не говорю о крупных городах), а природа берёт своё, организм требует тактильных ощущений! Вот и приходится им становиться геями ( а , точнее, бисексуалами) или маньяками. Был у нас в Агре такой вот маньяк, в лицо его никто не знал, поскольку маньячил он в тёмное время суток. Сколько белых девчонок от него пострадало: возвращаешься вечером ( не глубоким, часов в 7) в общагу, а он выезжает навстречу на мотоцикле, ослепляя фарами, лапает за грудь, и смывается! Не столько больно, сколько обидно! Уж какое он от этого удовольствие получал, не знаю, а только перелапал почти всех иностранок нашего института! Пришлось нам писать заявление в полицию и на нашей улице выставили полицейских!
Карма 0
20.06.2008
ranee
я про взаимоотношения внутри семьи=))

Семьи, конечно, бывают разные. Однако, 2 раза попала в такую ситуацию: со мной знакомится зрелый мужчина ( под предлогом подучить русский язык, якобы необходимый для бизнеса), знакомит со своей женой и детьми, вроде бы налаживаются дружеские отношения. Я хожу к ним в гости, няньчусь с детьми, болтаю с женой, в общем теряю мнительность, а с нею и бдительность. И вдруг мужчина мне заявляет, что семья одобрила меня в качестве его любовницы, так что можно перейти к следующему этапу отношений. Я была в полном шоке! Тем более, что в одном из случаев супружеской паре было лет по 70, у меня даже к ним дочерние чувства возникли, ну там в магазин сходить, помочь старичкам убраться в квартире, а тут такое предложение!
Карма 186
20.06.2008
natasha_lotos
Семьи, конечно, бывают разные. Однако, 2 раза попала в такую ситуацию: со мной знакомится зрелый мужчина ( под предлогом подучить русский язык, якобы необходимый для бизнеса), знакомит со своей женой и детьми, вроде бы налаживаются дружеские отношения. Я хожу к ним в гости, няньчусь с детьми, болтаю с женой, в общем теряю мнительность, а с нею и бдительность. И вдруг мужчина мне заявляет, что семья одобрила меня в качестве его любовницы, так что можно перейти к следующему этапу отношений. Я была в полном шоке! Тем более, что в одном из случаев супружеской паре было лет по 70, у меня даже к ним дочерние чувства возникли, ну там в магазин сходить, помочь старичкам убраться в квартире, а тут такое предложение!

а это не редкость=)) главное чтобы все шито-крыто было, главное чтобы не разошлись да на виду у соседях улыбались, а что внутри семьи никого и не волнует=))

хехе
20.06.2008
natasha_lotos
И вдруг мужчина мне заявляет, что семья одобрила меня в качестве его любовницы

так-так, оказывается, индийцы не только чавкают в свободное от плевания и рыгания время :)))) ох ловкачи!! :)) ладно ,уже офф топ идет...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях