Izum
Да говно эти все древью ком. Я когда покупал, все перечитал. В итоге купил за 1000 долларов херню, которая 5 секунд включается и ловит фокус, чтобы сделать кадр. Всеми так расхваленный Фуджифилм x100. Айфон в 2 раза быстрее работает.
Фото-репортажи › Выбор фотоаппарата для путешествий |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.12.2012 31.01.2014 14.04.2012 16.11.2021 20.03.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 8, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.140% мистической силы
|