saiko
катюА меня эта двойственность поражает - хранить труп - вредно, а срать, пардон, рядом с домом - это нормально.
Или вдов сжигать ;)
Ребята, ну не отклоняйтесь от темы ! ))) Это же явные крайности
Йога, восточная медицина › Вегетарианство. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.10.2008 12.03.2012 13.02.2009 26.05.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 46, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.114% мистической силы
|