Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Марокко и все что связано с этой страной

Карма 32
1.08.2008
И еще Марракеш.
Карма 32
1.08.2008
Если отъехать от Марракеша километров двести на восток, то попадаешь сначала в горы Атлас, а потом, перевалив через перевал на высоте 2200 метров, спускаешься в пустыню Сахару. Это чисто берберские места, здесь ничто больше не напоминает о "прибрежном" Марокко.
Карма 149
1.08.2008
Xantana

Супер!!! Спасибо, впечатлило)))
Карма 727
1.08.2008
Xantana
Как это простых-обычных

Ну..не знаю..))...мне они показались какими то картинными))))))

А вот теперешние фотки - совсем другое дело, живые:))

Большущее спасибочки!!!:) На самом деле,такое не может оставлять ровнодушным...
1.08.2008
какие офигенские фотографии!! очень колоритные! хочу спросить - а может уже спрашивали- чем вы снимаете?
Карма 32
1.08.2008
in_re
хочу спросить - а может уже спрашивали- чем вы снимаете?

Эээ, нет, пока вроде не спрашивали ))) Стареньким Никоном д200...
1.08.2008
Xantana
Стареньким Никоном д200

спасибо )) если честно, всегда интересно, кто чем снимает, вдруг тоже шедевры таким фотиком начнут получаться... хотя дело конешно не в этом..))
Карма 1708
1.08.2008
Xantana

Спасибо! Очень красиво,интересно и задумались о будущем годе,а не в Марокко ли?)В сентябре там как?
Карма 32
1.08.2008
anikolaev
В сентябре там как?

В сентябре там везде идеально. В Марокко в принципе в любое время можно, но просто зимой в горах и в пустыне холодно (ну, по российским меркам там вообще то и в это время очень даже тепло))), да и на море не очень уютно, а в июле в Марракеше и тем более в пустыне может быть сильно выше +50... Хотя климат сухой, и к этому быстро привыкаешь, а особенности национальной архитектуры - глина, тень, фонтаны, кафель на полах и стенах - позволяют даже и в сильнейшую жару свободно обходиться без кондиционера. В сентябре же нигде никаких эксцессов, так что смело езжайте ))
Карма 1708
1.08.2008
Xantana

Спасибо за инфу)) А сколько,примерно,нужно денег на 2 недели на двоих? Если автобусами и(или )такси? Сами,к сожалению,машину не водим.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях