Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Коломбо - Мале - Коломбо

Карма 16
30.12.2009
Всем привет, и с наступающими праздниками!!! :)

Поделитесь пож-та информацией, кто летал или кто знает по поводу как дешевле слетать на Мале из Коломбо и обратно. Я смотрел через Sri Lankan Airlines, цена 1000$ за двоих..

Может есть более бюджетный вариант, лететь то час всего...
Карма 6
30.12.2009
makemytrip.com выдаёт на январь на двоих ланкийскими линиями 16300руб....

Мальдивы - недешёвое место, по определению ;)

С Наступающим... !!!!!
Карма 112
31.12.2009
С Наступающим..

Был три раза.Жил в Kurumba Village ценник безумный.Салат из креветок 50 $ ,суп около 38,сигареты по 11 дол правда видел пару раз и по 8 дол,бутылка водки Столичная от 78 до 112 дол в зависимости от места.Бывл там потому что нравится моей это место,красиво ярко но мне запомнился местный который в пять утра ходил в респираторе и разбрызгивал на кусты какую-то гадость...Я спросил,это инсектицид нет ответил он это парфюм для цветов.Я даже опешил подошел понюхал и офигел,правда отдушка.Передвижения между островами очень дорогие,на дальних островах от вида дам в купальниках собираются местные толпами.Трафик на лодках между островами очень дорогой от Курумбы до Мале 15-20 минут на лодке просили от 25 до 45 usd за человека.Может конечно это остров такой добанутый по плавали в Inter Resort Gaudawalu просили еще больше.

.Имхо только для спокойного семейного отдыха,дайвинга и сноркли...

В этому году жену сподобил в Тай

Ценные ЗаМЕчАнИя :

1.Спиртное приобретать надо в порту в разы дешевле чем у ланкийских барменов на нашем ресорте.

2.Изделия из коррала следует покупать в Дьюти-Фри и больше нигде.Покупал неподалеку от Королевского Дворца в Мале с сертификатами-корябало стекло и при поджигании не горело,ровно через 5 месяцев облезло-китайский пластик.

3. Сигареты везти с собой

4.Спиртное из Дютика отбирают на границе.Заливайте его в пустые пластиковые бутылки от чая или коки и суйти его в карман рюкзака чтобы видно было и прикладывайтесь в очереди на досмотре чтобы не заподозрели.
Карма 16
3.01.2010
Спасибо за инфу !!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики