Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › помощь друга...??? срочно !!

Карма 185
9.07.2011
YYYYY
Как бы все правильно, только вот про нервы забыли написать.

да, про датчики и провода забыл. :)
Карма 678
9.07.2011
XXL
Мышцы оплетающие его служат для того чтобы позвонки не смещались слишком сильно в стороны и вес всегда приходился в том направлении в котором он должен приходиться.

Очевидно это и имеется в виду в источниках под выражением *держать вес*.

Терминология не важна. Ясно одно - эти самые мышцы, а которых идет речь - действительно не затрагиваются обычными упражнениями в зале, плаванием и т.п. - т.е. традиционными вещами. Плюс в современном обществе у большей части его членов снижена двигательная активность. Поэтому там нет нормального кровотока. А данные упражнения его восстанавливают. По аналогии - регулярно поливаемое растение разительно отличается от страдающего от засухи.

Большей части людей все же помогает. Личный опыт также положителен. Я забыл даже, что такое бояться за спину перед игрой в футбол или поднятием тяжестей. Раньше же после футбола, даже если не было рецидива - спина три дня была деревянная плюс боязнь резких движений. Сейчас такого не наблюдается вовсе.

Плюс даже после длительного сидения не ноет спина.

Для меня результаты очевидны.

Важен также ведь и вопрос питания наверняка. Часто это и есть причина проблем, а люди не всегда готовы изменить рацион.

Да и терпение нужно. Через месяц результаты будут ещё едва заметны. Люди в массе своей нетерпеливы и прекращают занятия. Либо когда приходит ощутимое улучшение - лень берет верх мыслью о том, что уже хорошо и хватит на этом. Что конечно заканчивается плачевно. После во всем винят неэффективность упражнений, а не себя.
Карма 30
10.07.2011
Спасибо, я уже начала кое что делать, хотя не все, т.к. боль еще сильная.
Карма 678
10.07.2011
наталанка
т.к. боль еще сильная.

Не делайте те упражнения пока при которых болит. Дождитесь пока воспаление спадет.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге