Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Help!!! Экскурсионка: заказывать в СПб или на месте?

Карма 0
24.10.2011
Добрый Всем вечер.

Мечта съездить на ШЛ - близко, НО! теперь стоит выбор заказывать экскурсионную программу вместе с туром из СПб или на месте из отеля ездить?

Вопрос в том, где же выйдет бюджетнее?

Едем с ребенком 4,5 года, от животных тащится)))

Есть такое предложение: Дамбулла (пещ.храм)-Сигирия (Львиная ск)-Канди (обзорка+сад специй+Зуб Будды+музей драг.камня+фабрика батика+Королевский БотСад)-Нувара Элия (обзорка+водопады+чайная плантация и фабрика). Стоит из СПб 900 дол/чел и 360/реб - это перевалочные отели 2-3*+трансферы+гид+входные билеты.

Товарищи знатоки, могли бы оценить, ибо цен и нюансов на ШЛ не знаю, не дорого ли?
Карма 67
25.10.2011
я так понимаю, что Вы едите через турагенство? если так, то может лучше там же и взять тур на экскурсии. Иначе вы будете сами за себя отвечать, как все туристы, которые путешествуют самостоятельно
Карма 239
25.10.2011
Oksana_O
Стоит из СПб 900 дол/чел и 360/реб

ну пусть заработает турфирма..им тоже детей кормить надо
Карма 239
25.10.2011
Oksana_O
чайная плантация и фабрика)

сюда вообще бесплатно завозят..лишь бы чай купили на выходе
Карма 239
25.10.2011
Oksana_O
музей драг.камня+фабрика батика

лишь бы че то вписать в программу )
Карма 239
25.10.2011
Oksana_O

и вообще..спрашивать на форуме самостоятельных путешественников, ехать ли самим либо с турфирмой...ну такое..чего вы ждете в ответ?! я б этот маршрут проехал за 200 долларов, к примеру
Карма 0
25.10.2011
AlecJoy
лишь бы че то вписать в программу )

Ну вот всё понятно, развод значит. Это и хотелось понять, на месте значит сориентироваться получится?
Карма 0
25.10.2011
AlecJoy
я б этот маршрут проехал за 200 долларов, к примеру

это автостопом?
Карма 239
25.10.2011
Oksana_O
это автостопом?

ну да
Карма 0
25.10.2011
Ну вот и мы хотим превратиться "чудесным образом" в самостоятельных путешественников, но видимо робки слишком+деть......
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики