Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Help!!! Экскурсионка: заказывать в СПб или на месте?

Карма 0
26.10.2011
Izum
А что, по приведенной ссылке не ясно как с ним связаться?

Ссори, усё понятно.

P/S/ Фото просто очуметь!!!!
Карма 678
27.10.2011
Oksana_O

Да, если решите нанять просто микроавтобус без гида и Дуся будет не согласен, обращайтесь к Бараде, у него масса сотрудничающих с ним водителей.

Но тогда вам придется общаться по-английски. Сэкономить сможете и тем, что будете выбирать гостиницы более бюджетные в нужных местах.
Карма 0
28.10.2011
Izum
Я родителей отправлял. Это был известный в рунете Дуся.

Сегодня звонили Дусе, с просьбой помочь с экскурсионкой.

Он предложил и отель через него заказать на побережье.

Не подскажите, Вы родителей тож через него заселяли, или только с экскурсиями он Вам помог.

Я так понимаю это его бизнес, и "опрокидывать" ему нас смысла нет.
Карма 678
29.10.2011
Oksana_O
Не подскажите, Вы родителей тож через него заселяли, или только с экскурсиями он Вам помог.

Я так понимаю это его бизнес, и "опрокидывать" ему нас смысла нет.

Опрокидывать - что значит? Вы уточните какой отель, где и почем. А потом сделайте выбор.

Если он вас будет селить во время экскурсий, конечно может и на море. Но наверняка вам предложит отель с едой не меньше 60 долл. в день. Если вы привыкли к условиям выше средних. То это нормальная цена. В красивых местах без толп народа дешевле самим снять не получится. Ну а если вы не привередливы - повыбирав на месте самостоятельно - сэкономите баксов 20 в день (жилье плюс еда).

Родителей селил как раз в такой вот не самый бюджетный отель с едой в тихом месте. Не совсем через Дусю - Дуся шел в комплекте. Но это не важно.
Карма 0
28.11.2011
Ну вот, летим 1-го декабря на Шри Ланку!!! Двое взрослых и ребенок 4,5 года.

Рискнули в энтот раз поехать не "пакетниками".

Билеты купили сами на Эмирейтс, вылет из Спб. Стыковка в Дубаи туда 2 часа, оттуда 5 часов.

Экскурсионку заказали у Дуси на 5 дней.

Маршрут: Пиннавела-Дамбула-Сигирия-Хабарана-Полоннарува-Канди-Перадения-Нувара Элия-Ялла-Коломбо (в день вылета с посещением ЗОО и обзорной).

Отдых на океане заказали в итоге тож через него в Вилла Джаянанда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге