Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Гекконы дома! Где спасение? SOS!!!

Карма 85
1.12.2013
Карма 110
1.12.2013
Nikolas

Nikolas
ролик о мужественном поступке геккона:

ой, я такого никогда не видела, вот только непонятно, чем всё закончилось((((

+ в карму геккона
Карма 85
1.12.2013
galagala
ой, я такого никогда не видела, вот только непонятно, чем всё закончилось((((

Геккон отбил своего товарища (жену, друга, родственника), т.к. змея ***анулась

упала после последней атаки о земь.
Карма 224
3.12.2013
Nikolas- вот это да!!!! Это сами снимали? Я так переживала, пока смотрела
Карма 668
3.12.2013
Рацион гекконов зависит от их размера. Они могут есть не только насекомых, но и мелких животных, сопоставимых с ними размеров. Здесь, непонятно кто на кого охотился. Думаю, если перевести диалог "съёмочной группы", оказалось бы: "Гадкие, гадкие ящерицы толпой напали на милую маленькую змейку!"
Карма 85
3.12.2013
Sacrum
Nikolas- вот это да!!!! Это сами снимали? Я так переживала, пока смотрела

Да нет, что Вы)) Я бы не снимал, а сам бы вмешался в ход природы (бросился спасать геккона, впившись зубами в змею), тем самым попытавшись нарушить процесс естественного отбора ;)

Но вот радует, что гекко оказался не робкого десятка!

ji-krims
Рацион гекконов зависит от их размера

Карма 668
4.12.2013
Беспомощный перевёрнутый таракашка исчез в пасти хладнокровного убийцы, пытавшего бедолагу полторы минуты надеждой на спасение. До конца ждал, что выскочат тараканы и вступятся за брата ("доброго друга/члена семьи" ©).
Карма 19
4.12.2013
Nikolas

Спасибо большое! Очень люблю этот мультфильм!!! Я тоже плакала в детстве. Да и сейчас, когда смотрю, ком в горле.....
Карма 35
4.12.2013
Я как-то ночью проснулась от того, что геккон некрупный обычный "джинжер" поймал здоровенного с палец размером таракана и пытался его проглотить. При этом стучал им об пол, звук был как-будто вода капает. Муссон был, я свет включила, чтоб понять, где затопило, а это он, мой спаситель от тараканов.

В нынешнем нашем гесте гекконов нет, потому что четыре кошки всех переловили(((

Муни, конечно, смешно сравнил их голосок со смехом))))))))))))) Но больше похоже на чириканье.

Lud_Mila

сочувствую вам. Действительно, пригласите прислугу убираться. Гекконы на самом деле добрые и милые, спасают от комаров, разносчиков малярии и денге) Уж лучше уборка, чем малярия, правда))))
Карма 19
4.12.2013
Bikini-trip
Уж лучше уборка, чем малярия, правда))))

Bikini-trip

Конечно! Я согласна!Надо было вместо 3-х собак кошек заводить(((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики