Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Гекконы дома! Где спасение? SOS!!!

Карма 5075
1.12.2013
Мелкие гекконы иногда издают звук, похожий на тихий смех.
Карма 668
1.12.2013
Lud_Mila
У меня гекко много...семейство бурундуков..разные семьи птичек живут...лисы подходят близко-близко...3 собаки...лают на всех этих гекко-бурундуков-варанов-змей-лис

Кого только нет у меня в лесу:

И заяц, и лось, и барсук!

И старый глухарь, услыхавши лису,

Взлетает на толстый сук.

И ёж по дорожке бежит, семеня,

К хорошим друзьям на обед.

Но нету слоненка в лесу у меня.

Слоненка веселого нет.

Мне ёж вышивает рубашку крестом

И песни мурлычет баском.

Лисица мой дом подметает хвостом.

Пчела угощает медком.

Синица летит надо мною, звеня,

И суслик, мой друг и сосед.

Но нету слонёнка в лесу у меня.

Слонёнка весёлого нет.
Карма 85
1.12.2013
ji-krims
Кого только нет у меня в лесу:И заяц, и лось, и барсук!И старый глухарь, услыхавши лису,Взлетает на толстый сук.И ёж по дорожке бежит, семеня,К хорошим друзьям на обед.Но нету слоненка в лесу у меня.Слоненка веселого нет.Мне ёж вышивает рубашку крестомИ песни мурлычет баском.Лисица мой дом подметает хвостом.Пчела угощает медком.Синица летит надо мною, звеня,И суслик, мой друг и сосед.Но нету слонёнка в лесу у меня.Слонёнка весёлого нет.

Сейчас разрыдаюсь....

У меня в лесу (где строится мой дом) есть множество птичек, букашек, кабанчиков, косуль, лосей, лис, заек, ежей, змей, мурашей и прочей живности, а вот Слонёнка весёлого нет... Равно как и гекконов....

Берегите природу и детей её!
Карма 668
1.12.2013
Nikolas
Сейчас разрыдаюсь....

Лучше под музыку (URL)
Карма 85
1.12.2013
ji-krims
Лучше под музыку

Благодарю, прослезился, услышав подзабытую песенку из детсва, спетую одним из любимых актёров и певцов Николаем Караченцовым, дай Бог ему крепкого здоровья! Предполагаю, что в момент записи этой песни для мультика Николай Петрович сам пустил слезу и пожалел, что у него нет слонёнка ;)

А Вам плюс.
Карма 668
1.12.2013
Nikolas
Благодарю, прослезился,

:)
Карма 85
1.12.2013
Да простит меня ТС, что тема плавно сместилась от гекконов к слонятам (не сочтите за злостный флуд!), но вот прекрасный пример слонёнка на позитиве:

Карма 19
1.12.2013
quote=Nikolas]Да простит меня ТС, что тема плавно сместилась от гекконов к слонятам (не сочтите за злостный флуд!), но вот прекрасный пример слонёнка на позитиве

А мне ещё другой наш советский мультик про мамонтенка-слоненка нравится, помните, там песенка такая:

"Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет!

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!"

А гекко теперь очень хочу услышать!
Карма 85
1.12.2013
Lud_Mila, special for you:

МАМА ДЛЯ МАМОНТЁНКА





P.S. Когда мне было 4-5 лет, при просмотре этого мультфильма я плакал. Так было жалко мамонтёнка.
Карма 85
1.12.2013
Lud_Mila, а вот Вам ролик о мужественном поступке геккона:

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики