Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › недвижимость на Шри-Ланке.

Карма 64
30.08.2008
andretje

Спасибо! Вполне доступно.

А про слона - это я так, к слову. Я на нём и бесплатно не стал бы кататься. Не хватало еще грохнуться с него...((
tat  ж
Карма 717
31.08.2008
andretje
Есть там нормальные предложения

Спасибо.Очень интересные варианты.
Карма 960
31.08.2008
andretje
Не все так плохо. Есть там нормальные предложения. http://www.srilankapropertymarket.com/HFR_below_500_page1.html

Спасибо! Добавила в избранное!
tat
old_Piligrim

в упоминании о значительной ценовой разнице между Москвой и Ланкой прозвучало некое превосходство и бравада

Вам показалось. Это просто констатация факта

Ой, да не обращайте вы внимания!..:))
tat  ж
Карма 717
31.08.2008
Юлиана ---- Конечно)::))))
Карма 270
1.09.2008
andretje

Очень интересный сайт,спасибо.Нормальные цены,жить можно.

old_Piligrim

Советую на слоне покататься,лучше чем на верблюде.
Карма 541
1.09.2008
http://www.srilankapropertymarket.com/HFR_below_500_page1.html

..хозяин - англичанин,...на мой взгляд - аферюга ( не то ,. что бы конченный,.. но реально настроенный на развод белых туристов),.. общался лично,..

..находится на Лейвис Плейс в Негомбо ,. в отеле Перл Отель..

..лично для себя вывод - с ним иметь дело - не хочу..
Карма 64
1.09.2008
ген
Советую на слоне покататься,лучше чем на верблюде.

Да ну его! Грохнуться с этого слона за свои же кровные 50 баксов как-то не по кайфу...)
Карма 270
1.09.2008
Perez

Везде дурят нашего брата,и как с этим бороться.Как я раньше и говорил,мы для них -только кошельки.Ну ничего,отольются кошке мышкины слезы.

old_Piligrim

Интересно,где такие цены за езду на слоне(50 баксов) ?
Карма 64
1.09.2008
ген
Интересно,где такие цены за езду на слоне(50 баксов) ?

В Шри-Ланке.

Вот
andretje
До сих пор помню, как за полчаса катаний на слоне, в дополению к стоимости прогулки, у нас попросили 2000 рупий чаевых. Неплохо так, да?.. Почти 40 долларов в час...

Здесь правда, 40 баксов, но с меня-то сдерут все 50...) Точно так же и с жильём окажется - столько копий тут сломано, а как там будет в реале и сколько придётся платить никто сейчас предсказать не сможет.

PS. ген, только давай больше о слонах не будем, ладно? А то о них уже столько было, что кто-то ещё подумает, будто я только и занимался в жизни тем, что с самого детства падал со слонов и всё вниз головой...)
Карма 270
1.09.2008
old_Piligrim

А вы торгуйтесь,не мне вас учить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях