Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › недвижимость на Шри-Ланке.

Карма 64
1.09.2008
ген
А вы торгуйтесь,не мне вас учить.

Да как-то у меня не получается. Стеснительный я какой-то...)
Карма 270
1.09.2008
old_Piligrim

НЕ ВЕРЮ!!!! У вас бухгалтер работает за 3 коппейки,а вы говорите,что у вас не получается.Эхе-хе!
Карма 64
1.09.2008
ген
Выбирайте любого

Да ну их! У них такие хоботы длинные и толстые. Еще как шмякнет...)
tat  ж
Карма 717
2.09.2008
Perez
http://www.srilankapropertymarket.com

..хозяин - англичанин,...на мой взгляд - аферюга ( не то ,. что бы конченный,.. но реально настроенный на развод белых туристов),.. общался лично,..

..находится на Лейвис Плейс в Негомбо ,. в отеле Перл Отель..

..лично для себя вывод - с ним иметь дело - не хочу..

Он хозяин всего сайта? или какого конкретного лота? и в чем там реально развод?

А на какой сайт лучше ориентироваться по аренде?
Карма 541
2.09.2008
tat
Он хозяин всего сайта? или какого конкретного лота? и в чем там реально развод?

- он хозяин агенства недвижимости, ..ну и ессесно - это сайт агенства...

..цена явно завышенная ,.на торг не идёт Нисколько,.. сроков по оформлению документов конкретных не называется,.. разговор , типа а-ля 90-е у нас,.. - оставьте задаток - а договор на услуги,. услуги по подбору объекта - типа,. приедите в следующий раз,.. короче - Мне он не понравился,.. а работать с ним или нет - решать вам..

tat
А на какой сайт лучше ориентироваться по аренде?

- лучше поспрашивать местных людей ,.. а вот договор аренды можно заключать , если вы очень осторожны,. через любой , имеющий гос. регистрацию (лицензию)..,. та хоть и через вышеобозначенный - но уж конкретно оговорив цену за их услуги.. всё - ИМХО и не претендует на аксиому... гы-гы..
tat  ж
Карма 717
2.09.2008
Perez
..цена явно завышенная ,.на торг не идёт

На сайте цены показались вполне демократичными, а что в реале они заметно ниже ?
Perez
,. услуги по подбору объекта - типа,. приедите в следующий раз,..

Да какие еще услуги по подбору, если все на сайте выбрать?

Perez
- лучше поспрашивать местных людей

Это понятно. Хотелось бы заранее по инету сориентироваться.....

На том сайте все цены прописаны. А что они хотят "за услуги" сверх указаной цены брать? Тогда ,конечно, не интересно с ними дело иметь...
Карма 541
3.09.2008
tat
Да какие еще услуги по подбору, если все на сайте выбрать?

- отвезти/показать,. оформление договора,.. регистрация договора..
tat
На сайте цены показались вполне демократичными, а что в реале они заметно ниже ?

- однозначно ,.. к примеру - где-то на форуме Дуся говорил о своём друге, сдающем домик в районе Галле за 150-200 баксов,. нам предлагали двухспальный апарт с кухней (второй этаж дома ) за 30 000 рупий в мес. в первой линии в Негомбо,.. причём - цена - это предложение , ..а если поторговаться..??

..на этом сайте Вообще не вижу предложений в первой линии..

..ну а вооще - Решайте сами - все мы разные - и что то рекомендовать или ..наоборот - дело неблагодарное..,. хе-хе..

..оптимально - пройтись по магазинчикам, поболтать с продавцами...
Карма 64
3.09.2008
Perez
..оптимально - пройтись по магазинчикам, поболтать с продавцами...

Отличный вариант. Работает везде. Наверняка постоянные клиенты этих магазинчиков оставляют координаты своим продавцам.
Карма 541
3.09.2008
old_Piligrim
Наверняка постоянные клиенты этих магазинчиков оставляют координаты своим продавцам.

- вот именно,.. там нам апарт и предложили...
Карма 270
3.09.2008
Возле любого отеля,всегда толпа водил тук туков и такси,они в курсе всех дел,за копейки будут возить и показывать варианты,они все и вся знают.Поселят без проблем,только надо торговаться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях