Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › недвижимость на Шри-Ланке.

Карма 64
3.09.2008
Perez
там нам апарт и предложили...

А если ещё намекнуть хозяину магазинчика, что и ты станешь у него отовариваться в обозримом будущем, есть надежда, что он согласится выторговать у хозяина аппарта приемлемую цену...)
Карма 541
3.09.2008
old_Piligrim
А если ещё намекнуть хозяину магазинчика, что и ты станешь у него отовариваться в обозримом будущем,

- гы-гы,.. магазин был сувенирный,.. врядли каждый день бы там отоваривались,.. продавец сказал , что его родители сдают,.. та нам всё равно через день уезжать,. подробности не выясняли..
Карма 64
3.09.2008
Perez
- гы-гы,.. магазин был сувенирный,..

Так можно и в продмаге какого-нибудь местного сельпо поспрашивать. Я бы не допетрил в сувенирном интересоваться...)
tat  ж
Карма 717
5.09.2008
Perez
нам предлагали двухспальный апарт с кухней (второй этаж дома ) за 30 000 рупий в мес. в первой линии в Негомбо,.. причём - цена - это предложение , ..а если поторговаться..??

Да, спасибо, очень интересный вариант....."торговаться" - у меня с этим проблемы, может друзья помогут..
Карма 270
5.09.2008
tat

Вы ,главное попробуйте,а там оно само пойдет,торг -это интересно,он эахватывает,правда когда видиш цель.Не нужно стесняться,весь мир торгует.
tat  ж
Карма 717
5.09.2008
ген
Вы ,главное попробуйте,а там оно само пойдет,торг -это интересно,он эахватывает,правда когда видиш цель..

Нееее, люди-то все разные.....У меня получается торговаться, когда вещь мне неособенно нужна...Тогда - да, в 2-3 раза могу цену снизить - просто потому что особой заиинтересованности нет.

А когда реально чего-то хочу - продавец это сразу видит и на своем настаивает.Мне это настроение портит, зачем зря нервы трепать...
Карма 270
5.09.2008
tat

Значит, поедте в Египет и трошки потренируйтесь.Там хорошая школа!Вот там базар, ох и торговля.
tat  ж
Карма 717
5.09.2008
ген
Значит, поедте в Египет и трошки потренируйтесь

Да 3 раза уже была: от Каира до Ассуана тренировалась....Это как "трошки" или не очень?
Карма 270
5.09.2008
tat

Мда! Что, ВАМ , сказать,придется ехать в Израиль,и там учиться,наверное.
Карма 64
5.09.2008
ген
Мда! Что, ВАМ , сказать,придется ехать в Израиль,и там учиться,наверное.

Это откуда инфа, будто у нас тут на каждом углу учат, как надо торговаться?..-:))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики