Кто что- нибудь знает об этом отеле. интересует любая информация. планирую туда поехать самостоятельно так как турагенства не продают это часть острова.
заслуживает ли он такого внимания или есть достойнее отели в этом регионе?
Шри-Ланка › Отель Club Oceanic |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.10.2012 27.06.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 12, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.128% мистической силы
|