Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › В Непал на ПМЖ

Карма 244
16.04.2012
tatyana goncharova
В Васиштхе и вообще в Долине Кулу можно найти девушку и из состоятельной семьи. Обычно у них несколько гестов, и они с удовольствием отдадут дочь "в приличные руки" и еще могут подарить или помочь построить свой гест. Так, что у парня, если он с головой и любит Индию и хочет там остаться на всегда любой ценой,шанс есть.

Можно ведь и бедную девушку найти и помочь деньгами её семье построить бизнес. Я заметил, что самые красивые девушки из бедных мусульманских семей
Карма 5075
16.04.2012
Какие вы все романтики :)
Карма 100
16.04.2012
victoria_selva
Спасибо за совет,но некому присматривать за комнатой и квартиросъемщиками)

А зачем за ней присматривать? Вы же там итальянскую мебель и богемское стекло оставлять не собираетесь? Квартиросъемщиков находите сами через инет, а не через агентов. Коммуналку оплачиваете тоже сами через инет.

Другое дело, что за такую сумму вы не купите жилье, которое можно было бы сдавать, чтобы на эти деньги жить. Но на мой взгляд лучше купить хоть что-нибудь в России, чтобы деньги не пропали. А вот когда вы уже разберетесь в ситуации на месте, то можно будет продать это жилье.
Карма 52
16.04.2012
Парни куда то вы не туда топик повернули.. Топикстартер здесь девушка. Ей нужна длинная непальская виза.
Карма 1071
16.04.2012
viki777
Топикстартер здесь девушка. Ей нужна длинная непальская виза.

Не только виза, но и жильё в собственность за 550 тыс рублей. Вот и расскажите как с этим в Непале.
Карма 5075
16.04.2012
И авиабилеты.
Карма 52
16.04.2012
ну я этот вопрос если честно не изучал. мне недвижимость в непале не нужна. тут где то на форуме про недвижимость в непале я видел. человек писал что не дешево. 550 штук рублей не хватит имхо.

знаю что хороший дом например в деревне годавари русские просто снимают. платят 700$. поетому покупка сами понимаете. если только лачугу какую нить
Карма 22
18.04.2012
viki777
хороший дом например в деревне годавари русские просто снимают. платят 700$.

в год? или это княжеские хоромы?

Moony
Какие вы все романтики

я бы сказал грубее.

одна хочет за 550тр устроить себе безбедное существование с ничегониделаньем и рассуждая о фиктивном браке с иностранцем, при этом интересуясь пропиской (вообще каша в голове).

другой собирается 30000 зелени везти налом, да ещё и не декларировать.

третий - советует оплачивать коммуналку через интернет, человеку, который явно не знаком с технологиями управления финансами онлайн, иначе бы вопрос про то, как везти деньги не возник бы.

четвёртый надеется осчастливить красавицу в Индии и всех её родственников и за это получить бонусы в виде недвижимости.

и т.д.

господа, спуститесь на землю.
Карма 244
18.04.2012
fisher58
одна хочет за 550тр устроить себе безбедное существование с ничегониделаньем и рассуждая о фиктивном браке с иностранцем, при этом интересуясь пропиской (вообще каша в голове).

другой собирается 30000 зелени везти налом, да ещё и не декларировать.

третий - советует оплачивать коммуналку через интернет, человеку, который явно не знаком с технологиями управления финансами онлайн, иначе бы вопрос про то, как везти деньги не возник бы.

четвёртый надеется осчастливить красавицу в Индии и всех её родственников и за это получить бонусы в виде недвижимости.

и т.д.

Проблема в том, что одни рассуждают, а другие делают. Саб Куч Милега
Карма 1
18.04.2012
fisher58
я бы сказал грубее.

А не надо говорить грубее....Топик был создан с целью получения интересующей информации.

А если вы не хотите или не можете помочь,можно просто пройти мимо...)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге