Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Страховка для Непала. ПРИНИМАЮ СОВЕТЫ:)))

Карма 63
7.03.2013
Упс!!! Про страховку вспомнила! Мда. Как выбрать страховую компанию? Каждый раз отправляясь в загран-путешествие, дела страховку просто так. Какая страховая компания попадется, там и оформляла. А так как Бог миловал от страхового случая, то и не особо замораживалась выбором.

А по осени решила осесть в одной компании, ну, типа бонус какой-нить получить за постоянство:))

На «ВТБ Страхование» выбор пал случайно. И тут, в качестве прикола, страховой случай-то и наступил в Израиле. Обломился передний зуб:( Так вот доблестное «ВТБ Страхование» предложило мне его ВЫРВАТЬ, видно пломба им показалась дорогой...

Так-с! «ВТБ Страхование» - вычеркиваем окончательно и бесповоротно. Аминь.

Други мои! У кого найдется совет, рекомендация - МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ГРАНИЦ (В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО)
Карма 2017
7.03.2013
Вот тут было небольшое обсуждение ../forum/19_20241_0.html#msg436866
Карма 63
7.03.2013
Drolma, ага! Спасибо. Почему-то при поиске "страховка" не попала на них:(
Карма 182
7.03.2013
УРАЛСИБ вроде ниче
Карма 63
7.03.2013
Janes, пойду смотреть:)))
Карма 766
7.03.2013
Дело не в страховой компании, а компании-ассистанте, которая есть или нет у данной страховой в Непале. Ну и и поддерживает ли ассистант конкретные клиники в конкретных городах. Иначе по телефону скажут, плати сама, собирай доки, а уже по приезду переводи их (с непали) и они будут решать оплатить или нет. Уточнить насчет трекинга еще может, который при желании страховая назовет альпинизмом, т.е. повышенной опасностью и откажет.

тут вот по альпинизму немного для понимания ситуации risk.ru/users/grekov/197331/
Карма 63
7.03.2013
Max, Ок! Спасибо. Пойду читать:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге