Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Пакистан конца 1980х глазами гражданина СССР

Карма 3
7.03.2013
pakistanboy

Привет! Судя по годам прибывания, может быть вы помните кого-то с этих фотографий. На первой, слева направо: Мезенцев Андрей, Ковалев Саша?, Зудина Саша, Белоконев Женя?, Чернышев Дима, Даниленко с мальчиком Белоконевым, три девочки - не помню имена, в цветной рубашке - Еремин Дима, высокая девочка - Мина Каграманян, Мисковец Таня?, Зубарева Лена, Кесоян, Кожевниковы.

На второй, на самолете, слева направо: Мезенцев Андрей, неизв., Кузякова Наташа (мы дружим до сих пор, живет в Челябинске), неизв., Ляшенко Юра (хотел в то время на мне жениться:)), Титова Оля (Кривой Рог), неизв., я - Лена, неизв.. Из нижнего ряда хорошо помню только Татьяну Александровну:)
Карма 3
8.03.2013
pipri

Здравствуйте!
Карма 30
8.03.2013
Народ все вез с собой в Союз. С 87 повезли и первые компьютеры.
Карма 30
8.03.2013
Вроде бы вся серия.
Карма 3
9.03.2013
pipri

У меня была коллекция вкладышей, копила ее три года. Родители для меня ничего не жалели. Часть вкладышей утащили мои одноклассники.Что сохранилось выложу. Были еще переводки из конфет. Конфеты продавались в мешочках, леденцы с медовой начинкой. На переводках были города, улицы, машинки. Штук триста накопила,тоже стащили. Коллекция резинок из крышек "Пепси","Кока-кола" думаю найдется. На них были нарисованы животные.
Карма 3
10.03.2013
pipri
Карма 30
10.03.2013
Хорошее фото. Спасибо.
Карма 3
11.03.2013
pipri
Открытки
Открытки
Цветы, которые росли на спорт площадке около школы
Цветы, которые росли на спорт площадке около школы
Карма 3
11.03.2013
pipri
Карма 3
11.03.2013
pipri
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики