Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Пакистан конца 1980х глазами гражданина СССР

Карма 79
26.08.2014
Ivanson
Степлер

У меня он тоже живее всех живых, очень качественно был сделан, до сих пор работает. Не то что современный китайский ширпортреб
Карма 30
5.09.2014
Hindus-sahab99, чтобы лучше вспоминалось, мы добавляем фото с крыши Вашего дома Т3.
Карма 30
5.09.2014
Возможно, что скоро добавим фотографии клуба.
Карма 30
19.12.2014
Вид на Стил Таун с борта самолёта.
Карма 0
2.06.2015
Вообще хочу сделать маленькую поправку не до 5го класса. А 4й класс был выпускным, что очень меня опечалило при выезде.
Карма 0
2.06.2015
mshulika

А я знаю парня справа его звали Антон а маму его Анна, жили они в доме L10 на первом этаже
Карма 668
2.06.2015
adik01
А я знаю парня справа

Для указания ссылки на чей-то комментарий (а также фото, прикреплённые к нему), можно кликнуть на слово "Ссылка" над этим комментарием. Ссылка появится в браузерном окне сверху экрана. Скопировав, её можно вставить в свой комментарий.

Чтобы дать ссылку на отдельное фото, нужно открыть фото в отдельном окне и скопировать ссылку.

Чтобы соединить ссылку со словом или фразой своего комментария (убрать ссылку под кат), нужно выделить такое слово (фразу) в тексте своего комментария, затем кликнуть на кнопку ("Сделать ссылкой выделенный текст") с лазурной планетой над текстовым окном и вставить ссылку в появившееся окно.
Карма 0
3.06.2015
pipri
Баскетбол. и футбол. площадки.


Я помню играл в баскетбол на этой площадке были соревнования и я по причине маленького роста и возраста не мог закинут в корзину мяч, зато в пионер бол мне даже приз дали на линейке (можно было выбирать призы выложенные на столах в спортзале школы). :)
Карма 0
3.06.2015
mshulika

Все те же, все там же

mshulika
Все те же, все там же

Май 1982. закончен 1 класс.

Я повторю свое сообщение. Я знаю мальчика справа на фото его звали Антоном а маму его если не ошибаюсь т.Аней Жили они в L-10. на первом этаже они были нашими соседями, я жил на 3 м этаже № кв. не помню.
Карма 0
4.06.2015
Улька
Каждый ребёнок дома,( не беря в расчет малышей) наверное до сих пор помнит каждую ветку, ступеньку лестницы. Помню как играли в войнушки, гоняли по коридорам на роликах, и менялись наклейками от жувачек.


Меня зовут Биркле Константин я жил с 1980- 1984 в L10 на 3м этаже. Мальчик справа был моим закадычным товарищем. Не знаю как он тут на фото оказался, мы с ним жили в одно доме , наверное забежал в гости его звали Слава у него еще брат постарше был, по моему Сергей.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики