Wolfich
hindus-sahab99ох... чукча не писатель - чукча читатель :(
Все с этого начинали, так что... давайте-ка, не отлынивайте! Поддерживайте "земляка" ))
Другие страны Юж. Азии › Пакистан конца 1980х глазами гражданина СССР |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.08.2011 8.09.2008 9.11.2009 20.11.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.179% мистической силы
|