Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Пакистан конца 1980х глазами гражданина СССР

Карма 72
28.03.2012
hindus-sahab99
hindus-sahab99

Индус Сахаб, Сэр, простите, тут с моей нелегкой руки темка не туда пошла.

Придется мне открыть во Флудистане топик "Кому чего и где и когда не хватало в СССР, а кому чего хватало" тут уж разойдемся в воспоминаниях.

Еще раз сорри, сэр!

Пакистан нас ждет...
Карма 172
28.03.2012
nattika
Придется мне открыть во Флудистане топик "Кому чего и где и когда не хватало в СССР, а кому чего хватало" тут уж разойдемся в воспоминаниях.

мда...

я ничего ужасного не писала. Кто успел прочитать, наверное видели.

Но если Вам не нравится, удалила комментарий.
Карма 72
28.03.2012
animaida
animaida ж

Совсем не о вашем комменте, опять простите! Просто неудобно стало, как-то было интересно про Пакистан, и "все смешалось в доме Облонских"
Карма 30
29.03.2012
Вот так сейчас выглядят дома 'T' в Steel Town, где жили советские специалисты. Это T-11.

К сожалению, качество съемки могло бы быть лучше:

https://www.youtube.com/watch?v=ofbf4lQQp3o
Карма 30
29.03.2012
Кстати говоря, Steel Town хорошо виден из космоса в Google Earth. Школа, дома, футбольное поле (где больше не растет трава), теннисные корты, волебольные и баскетбольные площадки, бассейны и открытый кинотеатр. К сожалению, сейчас в Интернет выхожу только с мобильного, поэтому не смогу разместить эти фото.
Карма 79
29.03.2012
pipri
Steel Town хорошо виден из космоса в Google Earth. Школа, дома, футбольное поле (где больше не растет трава), теннисные корты, волебольные и баскетбольные площадки, бассейны и открытый кинотеатр

Неделю назад я, кстати, приготовился выложить сюда эти спутниковые фотки гуглевские, но у меня накрылся ноутбук. Как только починят (если смогут) - то восполню этот пробел...
Карма 30
29.03.2012
На Ваших фото есть знакомые лица. Имен не помню, кроме пары-тройки человек.

А Т-3 где был?
Карма 79
30.03.2012
pipri
А Т-3 где был?

Второй с дальнего конца от клуба. У проезда, откуда утром народ на завод отъезжал.

А я многих помню по именам, особенно тех с кем более-менее тесно общались. Если что-то уточнить хотите, пишите в личку, здесь публике это вряд ли будет интересно
Карма 30
30.03.2012
Я в школу ходил, поэтому, не работал с Вашими коллегами))) Хотя узнал Вадима Р. на фото под двумя флагами.

Увидел несколько знакомых на фото в кинотеатре. Несколько учителей и соседей.
Карма 79
4.04.2012
hindus-sahab99
pipri

Steel Town хорошо виден из космоса в Google Earth. Школа, дома, футбольное поле ....бассейны и открытый кинотеатр

Неделю назад я, кстати, приготовился выложить сюда эти спутниковые фотки гуглевские, но у меня накрылся ноутбук. Как только починят

Ну вот, не прошло и года - ноут починили, волна от флуда улеглась, )) можно и продолжить, по крайней мере с фотками. По причине большой загруженности на работе очередная часть изложения еще не сформировалась в конкретные буквы.

Немного открыток Карачи того времени, фото руководства цеха холодного проката и из общественно-культурной жизни -

тематические вечера и детские праздники, а также посещение нашей школы делегацией учителей и школьников американской международной школы Карачи при посольстве США,
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях