Nordkapp:
А если по земле из Калькутты через Бенаполе или из Агарталы?А я, кажется, давал ссылку на рассказ о подобном путешествии.
Посмотри, там расписано:
http://www.zharov.com/kuda/bangladesh.html
Другие страны Юж. Азии › Как это было в Бангладеш |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.08.2010 20.11.2009 26.01.2008 6.10.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 14, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.150% мистической силы
|