Enizma
Н-да... не мешало бы подучить разговорный хинди!))мне казалось, что именно с "разгговорного" и начинается изучение любого языка :)
Вся Индия › Что не нравится россиянам в современной Индии? |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.01.2007 10.01.2013 25.03.2013 27.09.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.151% мистической силы
|