anikolaev
куда ехать-то собрались?)Ой, на север, не могу ещё сказать точно, в процессе... ))
А вот про Мейн Базар как раз все ужастики. И мне бы не на такси, подешевше бы чего, автобусы к примеру. ))
Вся Индия › Загадочная Индия манит... Нуждаюсь в психологической помощи! :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.10.2009 19.03.2008 26.01.2006 29.02.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 8, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.144% мистической силы
|