tat
платили 320 а с нас меньше 400х не берут) Зато довозят. It's India)
Вся Индия › Загадочная Индия манит... Нуждаюсь в психологической помощи! :) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.02.2014 16.12.2011 24.12.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 10, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.132% мистической силы
|