То есть по сути выгоднее получать 3х месяцные визы?
Например 3 месяца в Индии, потом на пару недель в Непал и обратно на 3 месяца в Индию, потом в таиланд и через пару недель в Индию
Я правильно поняла?
Вся Индия › Ура! Визы на 6 месяцев снова будут выдавать |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.02.2019 3.12.2009 1.05.2013 8.11.2012 23.05.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.189% мистической силы
|