Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ура! Визы на 6 месяцев снова будут выдавать

Карма 1427
22.08.2011
anna_s_s
Vasta180460: плз, дайте координаты тур. агенства, которое, непосредственно, занимается открытием виз. Мы находимся далекова-то от Москвы, хотелось бы прибегнуть к услугам курьера. Заранее благодарна

Так вы все знаете:

anna_s_s
Света Шафали отправляла доки из Тюмени в Аюрведу, все сделали, паспорт привез курьер. В агентстве вам обьяснят, как поступить.
Карма 1
22.08.2011
Веста, Вы меня не поняли, скопировала цитату, а вышло как бы текстом от меня, вот и прошу у Вас координаты агенства. Спасибо
Карма 1427
22.08.2011
anna_s_s

Света делала в в Аюрведа-тур
Карма 1
22.08.2011
Vasta, thank you soo much!!!
Карма 0
23.08.2011
Для получения 6-месячной тур.визы нужна ли справка из банка, подтверждающая наличие определенной суммы на банковском счету (и что же это за сумма такая)?

Другой вопрос: какие документы необходимы для получения 3-месячной визы (по приглашению), нужна ли вновь эта самая выписка из банк.счета?
Карма 52
23.08.2011
RashR, нет. Такую справку вроде больше не спрашивают. И даже более того, у меня даже справку об отсутствии ВИЧ не спрашивали. Не заморачивайтесь, делайте визу через тур.агенство и все.
Карма 15
23.08.2011
viki777

RashR

Везет вам
viki777
RashR, нет. Такую справку вроде больше не спрашивают. И даже более того, у меня даже справку об отсутствии ВИЧ не спрашивали. Не заморачивайтесь, делайте визу через тур.агенство и все.

У нас во Владивостоке собирают все справки какие только можно (из банка, ВИЧ) если едешь больше 1-го месяца :(. В консульстве конкретно ничего не говорят, приходится по 10 раз звонить и переспрашивать. Еду на 2 месяца, а уже умарили с бумажками, и консулом пугают, что мол консул лично со всеми разговаривает и ему нужен полный отчет зачем это я так на долго еду. В общем готовлю отчет о предстоящей поездке на 7 листах чтобы не придирались (сочиняю сказку). За визой еду 31 августа. Потом отпишусь.

Первоначально собиралась делать визу на 6 месяцев (изменились планы). Так меня в консульстве "запугали", что мол консул может так на долго не дать. Нужна опять же уважительная причина. Лучше если это будет учеба, но с предоставлением приглашения от школы. Приходила девушка ей отказали на 6 месяцев, кое как дали на 3.
Карма 51
23.08.2011
А кто-нибудь уже получал полугодовую визу в визовом центре в Москве? Предстоит сия процедура, хочется знать какова там сейчас ситуация, просят ли какие-то доп. бумаги или все действительно ограничено только бронью отеля, билетов и анкетами? Все же в визовом центре оформление стоит дешевле =)
Карма 52
23.08.2011
magic_mushroom

Вроде девушка здесь отписывалась, что получила на 6 месяцев без проблем в визовом центре в Москве. Так что дерзайте.
tat  ж
Карма 717
24.08.2011
viki777
Вроде девушка здесь отписывалась, что получила на 6 месяцев без проблем в визовом центре в Москве.
Она студенческую визу получала, не туристическую.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях